Бизнес

Считаете, что выгоднее будет создать сайт вместо лендинг пейдж — 3 главных различия, о которых расскажут специалисты из «Landing-ok»

Многие люди, владеющие своим бизнесом или планирующие им обзавестись, в качестве дополнительного либо основного инструмента заработка рассматривают интернет. И в этом нет ничего удивительного, поскольку всемирная паутина предлагает отличные возможности для довольно прибыльной работы, невероятно огромную аудиторию и еще много других преимуществ.

И в этом случае многие, конечно же, обзаводятся сайтом для компании или магазина, с помощью которого взаимодействуют с клиентами, продают товары и услуги, обзаводятся новыми партнерами и т.п. Но, прежде чем начать работать в интернете, следует понять, что там конкуренция еще выше, а это значит, что необходимо прикладывать много усилий для достижения лучших результатов.

В этом случае реклама — главный двигатель прогресса. Сейчас есть большой выбор различных способов продвигать сайт, но именно Лендинг пейдж — один из самых эффективных и лучших. Это одностраничный ресурс, который предназначен для демонстрации одного товара или услуги, а также привлечения клиентов, которые, посетив такой, совершают конверсионное действие.

Однако многие думают, что нет смысла создавать лендинг, если есть обычный сайт. И всё потому, что они не знают, какая между ними разница и в чем преимущество посадочной страницы.

3 различия лендинга и традиционного сайта

  1. Обычный сайт зачастую перегружен множеством информации и функций, в связи с чем, прежде чем будущий клиент решит оставить контакты или купить товар, ему придется потратить время на ознакомление со всем. Лендинг же имеет специальные призывающие кнопки (СТА) и лид-формы, которые невозможно не заметить.

  2. Задача лендинг пейдж — побудить пользователя совершить целевое действие, в связи с чем такие призывы находятся не только на кнопках, но и в самих статьях, то есть тексте. Традиционный ресурс этим похвастаться не может, так как содержит общую информацию.

  3. Еще одно различие — количество преподносимые информации. Сайты чаще всего имеют сложную структуру и перелинковку, из-за чего там очень легко потеряться и отвлечься от первоначальной цели. Landing page в свою очередь имеет одну единственную страницу, на которой находится всё необходимое, поэтому пользователь сразу же купит товар или оставит контакт, не отвлекаясь на что-то другое.

Лендинг пейдж от «Landing Ok»

Но зачастую всё это касается только профессиональных посадочных страниц, которые эффективно и мягко подводят пользователя к покупке или другим действиям, то есть продают и в целом оправдывают результаты. И если Вы хотите иметь такой лендинг, студия «Landing Ok» ждет Вас.

Выгодные цены, 4 пакета услуг, наличие портфолио, команда опытных и квалифицированных специалистов из более чем 20 человек, быстрое выполнение заказа, бесплатная консультация и прототип экрана, и еще множество других привилегий Вы получите, сотрудничая именно с ними.