Декор

О чем фильм Веном 2

«Веном 2» — сиквел боевика 2018 года про врагов Человека-паука. Инопланетный симбиот в этот раз поселился в тело журналиста Эдди Брока. Организм серийного убийцы захвачен Карнажем – кровожадным пришельцем, с которым придется сразиться Эдди. И узнать о чем фильм вы сможете на https://delta-design.ru/novosti/40394-v-prokat-vyshel-film-venom-2-o-chem-on.html

Изначально запланированный на летний дебют сиквел антигероя Тома Харди несколько раз откладывался, прежде чем нашел свой осенний дом.

Несмотря на прохладную реакцию критиков на первый фильм про Венома , фанаты были достаточно довольны, чтобы продолжение было одобрено. Трейлер обещал вернуться к форме для нечетной пары, и многие из них не могут ждать , чтобы увидеть их снова.

До того, как начались все задержки, сиквел должен был появиться в кинотеатрах 2 октября 2020 года, а затем был перенесен на 25 июня 2021 года . Однако эта дата не прижилась, и в марте 2021 года Sony перенесла Venom: Let There Be Carnage на 17 сентября 2021 года .

Был один небольшой задержкой налево , хотя и в настоящее время в настоящее время планируется хит кинотеатров 24 Тем не менее, эта дата была перенесена в Великобритании по 15 сентября только быть отброшены снова к 15 октября.

Это здесь! Если вы пропустили его выше, вы, наконец, можете посмотреть первый полнометражный трейлер . Нам также подарили плакат, который дает вам, хм, интересную точку зрения …

В ролях Venom 2: Кто играет в Venom Let There Be Carnage?
То, что Том Харди вернется в роли Эдди Брока и егомозгиголодное до шоколада инопланетное альтер-эго . В наши дни они заставляют актеров подписывать контракты на несколько фильмов, ну не знаю.

Мишель Уильямс, которая играет бывшую жену Эдди Брока Энн Вейинг, также вернется. Актриса рассказала Yahoo! просто: «Я в игре», но, что более важно, Уильямс надеется, что продолжение даст Ше-Веному равное экранное время .