Декор

Гирлянды оптом

Светодиодные гирлянды появились поздно, и информации о них мало. Раньше широко использовались гирлянды ламп накаливания. У них много недостатков, таких как: они очень горячие, потребляют много электроэнергии, хрупкие и ненадежные. У новых гирлянд со светодиодной подсветкой тоже есть свои недостатки, но у них гораздо больше преимуществ. И приобрести гирлянды оптом можно на сайте esot.ua/categories/girlandy

Преимущества покупки гирлянд оптом

• Рентабельность. Светодиоды потребляют гораздо меньше энергии и более долговечны.
• Долговечность. Срок службы очень высок и может достигать 50 000–100 000 раз, однако для достижения этого показателя необходимо соблюдать некоторые правила.
• тип. Цветовая гамма может быть разной — от теплого белого (2700 К) до холодного (6500 К);
• экологическая безопасность. Светодиод не содержит вредных веществ, присутствующих в других лампах, таких как газ, ртуть или фосфор. Безопасен для здоровья человека.
• Безопасность. Они устойчивы к повреждениям, ударам и отрицательным температурам. Они обладают высокой механической прочностью и вибростойкостью. Это позволяет использовать их в экстремальных условиях, и традиционные светильники не будут работать должным образом.
• Надежность. Количество циклов переключения практически не влияет на продолжительность работы, что невозможно для традиционных ламп с нитью накала.
• Без мерцания. По сравнению с газоразрядными лампами они не мерцают и поэтому безвредны для глаз.
• Яркость. Светодиод сразу включается со 100% яркостью. Например, ртутно-фосфорная (световая экономия) лампа включается за 5-15 секунд, а ее яркость увеличивается на 4-9 минут в зависимости от температуры окружающей среды.

Недостатки светодиодных струнных светильников

• Неприятный световой диапазон. Короче говоря, глаза будут чувствовать усталость, особенно в холодных белых тонах. Более 60% респондентов высказали негативные отзывы о продолжении использования этих светильников в домашних условиях.
• Оборудование дорогое. По сравнению с традиционными гирляндами стоимость светодиодных фонарей в 2-3 раза выше.
• Даже со встроенной линзой диод может излучать свет с узкой мишенью. Вам понадобится больше струнных светильников, чтобы создать такое же освещение в комнате.
• Для стабильной и длительной работы необходимо ввести дорогостоящий контроллер, потому что светодиодная лампа очень чувствительна к току питания, что со временем отразится на стоимости.
• Снижается световой поток. У светодиодного освещения есть очевидный недостаток, то есть снижается световой поток. Здесь все зависит от качества светодиода, но даже качественные светодиоды со временем будут тускнеть и терять яркость.

Светодиодные гирлянды действительно могут прослужить вам долго, но выбирать нужно, а не просто ориентироваться на невысокую стоимость.

Перед покупкой гирлянд оптом стоит проверить следующие моменты:

-Продавец предоставляет все необходимые сертификаты. Гирлянда — это электрический прибор, поэтому изделия низкого качества могут стать причиной пожара или травм.
— На качество провода стоит обратить внимание, и он не должен быть слишком тонким.
— Обязательно проверьте герметичность всех соединений уличной гирлянды. Изделие должно иметь степень защиты IP44 и выше.

Подводя итог, можно сделать вывод, что сегодняшние светодиодные гирлянды, даже если они имеют некоторые недостатки, — лучший выбор для создания праздничных украшений.