Дом

Как выбрать детскую кровать для вашего ребёнка?

Мы проводим почти треть своей жизни в постели, а дети проводят большую часть дня на своих детских кроватках.  Поэтому важно, чтобы вы тратили много времени на то, чтобы выбрать то, что подходит вашему сыну или дочери.  Неправильная кровать может привести к боли в мышцах, боли в спине, плохой осанке и недосыпанию. Вы можете спросить своих детей, какой дизайн и цвет они ищут в кровати, это может быть персональный детский подарок для них, и им это обязательно понравится.

Посетите несколько магазинов

Когда дело доходит до детской кровати, вы не сможете получить хорошее представление о кровати, просто просмотрев ее в Интернете.  Посетите с ребенком несколько магазинов;  это заставит вас и его попробовать разные стили, формы и конструкции, которые подходят его комнате и требованиям.


  Лягте на кровать, чтобы понять ее удобства

Как мы уже говорили ранее, неудобная кровать не пойдет на пользу спине и сну вашего ребенка, однако есть матрасы разных размеров на выбор.  Поэтому обязательно попросите ребенка примерить кровать перед ее покупкой.  Вы тоже попробуете это сами.  У всех нас разные тела, и одна кровать всем не подойдет.  Люди имеют разный вес и телосложение, поэтому кровать обеспечивает вам максимальную поддержку и комфорт.  Если вы можете найти кровать, которая соответствует телу вашего ребенка, когда он лежит, выберите регулируемую кровать.

Позвольте вашему ребенку выбрать кровать

Это кровать вашего ребенка, поэтому убедитесь, что она ему нравится.  Позвольте им выбрать кровать, и вы, будучи родителем, можете помочь им сделать правильный выбор.

  Убедитесь, что кровать подходит по размеру комнаты

Неважно, насколько хороша или удобна кровать, если она не умещается в комнате вашего ребенка, она бесполезна.  Перед покупкой кровати оцените общий размер спальни.  Не покупайте кровать, которая слишком велика для комнаты.  Вам нужно разумное пространство вокруг кровати, чтобы вашему ребенку было удобно перемещаться по комнате.

Убедитесь, что на кровати нет токсичной краски и отделки

В целом детские кровати часто бывают красочными и бывают самых разных отделок.  Но иногда некоторые краски и отделочные материалы могут содержать вредные химические вещества, вызывающие аллергические реакции и другие осложнения для здоровья.  Маленькие мальчики или девочки не часто жуют каркас кровати, поэтому держитесь подальше от кроватей или матрасов, которые могут содержать токсичные химические вещества.


Выберите кровать с безопасной конструкцией каркаса

Купите кровать с закругленными рамами.  Избегайте кровати с острыми или незаземленными стыками.  Это предотвратит травму вашего ребенка при ударе по этим суставам.