Домов

Маленькое черное платье и что ещё должно быть в гардеробе каждой женщины

По завещанию легендарной Коко Шанель в гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Знаменитая модельер считала, что этот оттенок к лицу абсолютно всем и продолжительное время она шила не только черные платья, но и вообще одежду черного цвета. Безусловно, черная одежда по сей день считается траурной, но при подборе верных аксессуаров, одежда в черном цвете становится нарядной и уже не несет никакого траурного посыла.

Но что ещё обязательно должна иметь в гардеробе каждая представительница прекрасного пола, давайте разберемся подробнее:

Джинсы. Джинсовые штаны вошли в моду 1950 году (но придумана джинсовая одежда была гораздо раньше). Штаны должны быть ровными, гладкими, голубого или синего цвета и без каких-либо узоров и рисунков. Джинсовые штаны можно комбинировать с любым верхом и обувью. Используя правильные аксессуары в них можно устроить фото сессию в стиле 80-х, а затем найти в интернете по поиску «печать фотографий Киев» и загрузить изображения на сайт фотолаборатории https://photoradost.com.ua/suvenir/foto-on-canvas.html. Так же добавив фотографиям специальный эффект можно максимально приблизить снимки к тому времени.

Классические брюки. Классика никогда не выйдет из моды, главное подобрать брюки таким образом, чтобы они подходили под тип фигуры.

Белая рубашка так же является обязательным предметом гардероба, ведь она идеально подходит как для классических брюк и юбок, так и для джинсовых штанов. Такую рубашку можно носить как в офис, так и на прогулку в парк.

Кожаная куртка косуха. Казалось бы, зачем хрупкой даме носить одежду байкеров? Но, черная, кожаная косуха уже давно и плотно поселилась на полках магазинов женской одежды. Она не только смотрится стильно, но и придает некий образ плохой девочки, который так любят мужчины. А ещё можно сделать несколько снимков в косухе и распечатать фото онлайн, загрузив на сайт фотоателье. Такие фотографии будут оригинальными и уж точно займут главные места на полках в доме.

Белая футболка. Футболку именно белого цвета, так же как и белую рубашку можно надевать на любой повод. Как под пиджак, так и под косуху. Главное запастись сразу несколькими ведь белый цвет быстро изнашивается и со временем приобретает оттенки серого или желтого цвета.

Все эти вещи помогут прекрасным дамам выглядеть всегда стильно и красиво, а главное правильно подобранный гардероб не оставит женщину без восхищенных взглядов противоположного пола.

Добавить комментарий