Домов

Жалюзи горизонтальные

Яркие, красивые, практичные, удобные в эксплуатации – и это все жалюзи — https://jaluzi-svetloff.com.ua/jaluzi-zhitomir горизонтальные, воспетые сегодня не только в офисах, но и в квартирах и частных домах. И если раньше подобного типа конструкции использовались преимущественно в административных зданиях или офисных помещениях, то сегодня их можно встретить во многих квартирах.

Жалюзи в отличие от обычных штор характеризуются повышенной функциональностью, позволяющей управлять потоком света в любое время суток и при этом создавать комфортное пребывание в помещении.

Особой популярностью пользуются изделия из пластика, алюминия, бамбука.

Пластиковые ламели идеальны для помещений в которых характерна высокая степень загрязненности. Это могут быть промышленные помещения, жилые комнаты, окна которых выходят на трассу, офисные кабинеты и т.д.

Пластик в отличие от ткани и натуральных материалов можно мыть хоть каждый день, но при этом конструкция сохранит на долгое время свой первоначальный внешний вид, не выгорит и не разрушиться под воздействием моющих и чистящих средств.

Для помещений, на которые действуют требования пожарной безопасности и санитарно-гигиенические нормы мы рекомендуем приобрести жалюзи горизонтальные алюминиевые. Удобные и практичные конструкции легко моются, дополняют интерьер своей лаконичностью, технологичностью. Идеальны для жилых помещений, выполненных в индустриальном, модернистском стиле.

Варианты из бамбука придутся по душе тем, кто стремится индивидуализировать пространство помещения, наполнить его предметами из натуральных материалов. Подобного типа конструкции смотрятся очень стильно и красиво. На выбор широкая цветовая гамма, что позволит подобрать цвет ламелей под ведущий цвет, используемый в интерьере помещения или наоборот выбрать оттенок, являющийся антиподом основной цветовой интерьерной гамме.

Добавить комментарий