Домов

Столы для кухни

Некоторые люди часто говорят себе: «А куплю — ка я для кухни стеклянный или гранитный стол…». http://velych-kamenu.lviv.ua/stoly Но когда речь заходит о фактическом приобретении, они отказываются от своих планов, выбирая обыкновенные деревянные столы. Почему так происходит? Потому что люди подсознательно полагают, что стекло слишком хрупкий материал, поэтому через какое-то время придется покупать новый стол взамен сломанному или разбитому старому. Но мнение это ошибочно.

Стеклянные столы сегодня изготавливаются из закаленного небьющегося стекла. Оно удароустойчивое, но даже если вы умудритесь разбить столешницу, вы не поранитесь об осколки. Структура стекла выполнена таким образом, что колки не имеют острых краев. Также у людей есть опасение, что стеклянная столешница обязательно треснет, когда на нее поставишь чашку с горячим напитком. Но и это миф. Виды столешниц, предлагаемые сегодня производителями не менее надежные, чем конструкции столов.

Купить стеклянный стол для кухни сегодня можно во многих магазинах. Выбор их очень широк, и вы сможете подобрать любую модель под свой интерьер. Многие предпочитают овальные варианты, другие полукруглые или прямоугольные. Фантазия выбора не ограниченна. Если времени на походы по магазинам у вас нет, покупайте мебель через интернет. Такой вид покупок достаточно распространен сегодня, поэтому будьте уверены, что товар «приедет» к вам в целости и сохранности.

Основные параметры стола это его высота, ширина и длина. Если стол круглый соответственно, высота и диаметр столешницы. Габариты кухонного стола должны быть такими, чтоб предмет не занимал много места, ведь кухни в современных квартирах по большей части небольшие. Стеклянные раздвижные столы это достаточно удобный вариант, который часто приобретают для малогабаритных кухонь.

Добавить комментарий