Изыскания

Аренда бетономешалок, погрузчиков.

 

 

 

 

 

Области применения бетономешалок

Современное строительство невозможно представить без железобетонных конструкций купить бетономешалку на 200 литров. Именно они уже многие годы позволяют человечеству сооружать самые разнообразные здания: начиная с гаража или беседки, и заканчивая огромными небоскребами, произведениями архитектурного искусства. Все это было бы невозможно без применения различных по составу и назначению строительных смесей, бетона. Но приготовление таких смесей вручную достаточно трудоемко, и далеко не каждый строитель сможет приготовить качественный, однородный бетон без использования специальной техники — бетономешалки. Именно бетономешалки различных типов и модификаций позволяют возводить долговечные и прочные конструкции из бетона в короткие сроки.

Области применения телескопических погрузчиков.

Объемы современной промышленности и сельского хозяйства требуют применения спецтехники, способной обрабатывать не только крупногабаритные грузы, но грузы на высоте. Наилучшим образом эту задачу решают телескопические погрузчики, отличительной особенностью которых является телескопическая стрела, выдвигающаяся на несколько метров. Этот вид спецтехники получил широкое применение в различных сферах человеческой деятельности — в промышленности, сельском хозяйстве, на складах, в строительстве. Диапазон работ, осуществляемых этими погрузчиками также довольно широк: погрузочно-разгрузочные операции, подъемные, ремонтные и дорожные работы. Конфигурация грузов, которые могут быть обработаны телескопическими погрузчиками, весьма разнообразна. Это и паллетные грузы, и круглый лес, и сыпучие материалы, и цементно-песчаный раствор.

Аренда телескопического погрузчика.

Аренда телескопического погрузчика должна производиться в соответствии с целевым предназначением, учитывая максимальную высоту подъема и грузоподъемность.

Для работ с малогабаритными грузами можно арендовать телескопический погрузчик с высотой подъема в 5,5 м и грузоподъемностью 2500 кг. В строительстве малоэтажных зданий, для подъема строительных материалов на высоту используются мощные погрузчики с высотой подъема в 20,5 м и грузоподъемностью 6 тонн.

Существуют специально разработанные модели для работы в стесненных условиях и на пересеченной местности с разными режимами рулевого управления и функцией крабового хода. В конструкции некоторых моделей предусмотрена возможность установки противовеса, что намного увеличивает надежность и диапазон технологических функций машины. Разнообразие навесного оборудования, которое возможно установить на телескопическую стрелу, обеспечивает универсальность этой машины. Это могут быть вилы, ковш, ковш с захватом, захват для труб, крюк, бетономешалка и т. д.

Добавить комментарий