Проектирование

Меблируем спальню

Спальня, особо интимное место в вашей квартире, в которой мы проводим минимум треть своей жизни. Спальня, это комната не только, где мы спим и отдыхаем, но и место, где мы ищем защиты от внешнего мира, где мы можем остаться наедине со своими мыслями и чувствами, где к нам не ворвется не прошеный гость или посетитель. Это самое комфортное место из числа комнат, которыми располагает ваше жилье. Комната, где человеку должно быть особенно уютно, тепло и безопасно. Человек, находясь здесь становится самим собой, без внешней защитной личины, которую мы одеваем, выходя за приделы этого помещения.
Можно долго вам рассказывать, какие спальни бывают вообще. Это зависит от стиля, в котором выдержан интерьер данного спального помещения. Этих стилей достаточно много чтобы удовлетворить любые вкусы и желания любого покупателя,  фирма КЛен. Это и мебель в стиле барокко, ампира, модерна и хай-тека, минимализма, техно и лофт-стиля для студийных помещений и мансард. Конечно, в выборе мебели для спальни, можно довольствоваться только исключительно вашими чувствами и эмоциями, но нее забывайте о правилах гармонии, они вам не помешают в вашем выборе самой мебели и ее расстановке, а только помогут.
Можно отдельно выбрать, подходящие для вашего стиля спальни, различные предметы обстановки. Есть великолепный выбор кроватей и подставок к ним, наборы комодов, тумб и туалетных столиков под них. Отдельно продаются матрасы и подушки. Можно отдельно выбрать шкаф для белья и одежды. Можно выбрать просто тахту или уютный, но более компактный, раздвижной диван или кресло-кровать. Моно подобрать целостный, полноценный спальный гарнитур. Это зависит от размеров спального помещения, ваших вкусовых предпочтений и много другого.
Во всех случаях вы решаете задачу по претворению в жизнь вашей мечты – спальни, только вашего уютного гнезда. Мечты о месте, где можно качественно отдохнуть, расслабить уставшие за день мышцы и суставы, мечты о сладких и безмятежных снах на шикарном ложе с дополнительной решеткой и ортопедическим матрасом, где вы не только отдыхаете, но и лечите тело и душу.
Прежде, чем что-то себе выбрать, обязательно проконсультируйтесь с профессиональными продавцами-консультантами, которые обслуживают этот отдел. Они грамотно вам предложат не только самые красивые предметы и гарнитуры, но и расскажут, какое влияние они оказывают на организм человека, при его отдыхе души и тела.

Добавить комментарий