Статьи

Декоративная штукатурка в отделке квартир

Декоративная штукатурка в отделке квартир
Отделочный материал, который завоевывает стремительно доверие россиян — это декоративная штукатурка.

Вес большее количество соотечественников выбирает для своих частных домов, офисов и стен квартир такую отделку, как www.odissey2000.ru. Технология производства этого материала за последнее десятилетие изменилась в форме. Фактурная штукатурка сегодня получила новые возможности, новые свойства, новую текстуру.

Это экологически чистый материал, который имеет широкие эстетические возможности. Декоративная штукатурка в интерьере играет весомую роль. Она может создать эффект морского шелка, перламутрового блеска, а также рельефные скульптуры или объемные рисунки. Если сравнить помещение на фотографии до нанесения на стены декоративной штукатурки и после, то эффект преображения будет еще более наглядным.
Декоративная штукатурка в отделке квартир
Такая штукатурка удивительно точно может имитировать жатую или тененную бумагу, разлом камня, узор древесной коры. А с правильно подобранными предметами в интерьере квартиры или дома она способна выполнить самые разнообразные задачи. Если имитация делает акцент на благородном дереве, здесь может быть подчеркнута статусность помещения.

В то же время объемные рисунки дают возможность превратить небольшую обычную комнату в доме в старинный грот. Декоративная штукатурка уникальна тем, что прекрасно подходит и для отделки стен детской комнаты. Ведь специально подобранный рисунок поможет создать эффект именно сказочной обстановки. Чаще всего декоративная штукатурка используется для отделки стен в спальнях, кабинетах, гостиных.

Добавить комментарий