Статьи

[:ru]Как выбрать букет[:]

[:ru]Цветы здесь всегда создают праздничное настроение, но ваша девушка (или жена) хочет подарить что-то необыкновенное, подчеркнуть свои чувства к ней. При выборе букета нельзя руководствоваться только его ценой. Есть много нюансов, которые надо учитывать, чтобы цветы действительно вдохновляли восхищение.

Важно то, почему представлен букет. От него зависит количество цветков, их цвет, их дизайн. Покупая цветы в магазине, всегда следует покупать букет, где каждый цветок будет свежим и еще долго будет оставаться в восторге от его красоты.

КОГДА ДАРИТЬ ЦВЕТЫ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ
какие цветы дарить своей девушке Нет никаких ограничений на это. Все будет делать:

Орхидеи;
Лилии;
Ромашка;
Гладиолусы;
Тюльпаны;
Ирис.
И, конечно, розы. Они вне конкуренции. Не лучшим вариантом считаются хризантемы и гвоздики, но если они нравятся девушке, то ее любимый цветок лучше отдать предпочтение.

В свой день рождения вы можете быть оригинальным и представить композицию, над которой работали флористы. Хорошо иметь весенние цветы до 8 марта и летом отлично смотрится букет ромашек или диких цветов.

Стоит прийти на свидание с небольшим букетом, который девушка может носить без всякого дискомфорта. Если вы планируете романтический ужин в кафе, классическим вариантом считаются розы.

Цветы с сильным ароматом вызывают аллергию и влияют на самочувствие. Они могут причинить тебе головную боль. Это касается лилий, сирени, лилий долины, гиацинтов, нарцисс. Поэтому в некоторых случаях таких подарков следует избегать.

СКОЛЬКО НУЖНО ДАТЬ
Все зависит от размера цветков. Больших, как гладиоли, подсолнухи, трех хватит, чтобы проявить ваше уважение. Розы, особенно в почках, выглядят прилично, если их как минимум пять. Вот сколько людей признается в любви

7 цветов скажут вам, что вы любите того, кого выбрали. Если вы хотите признать, что она навсегда завоевала ваше сердце, дайте 9 монет. Можно сделать букет из 25 роз. Особенно актуально в день рождения будет, если девушка, отмечающая день рождения, будет ровесницей.

Когда отношения прошли проверку, не скупитесь, стоит купить 51 розу. Если их просто привязать, дорогой букет будет неуместен. Девушка почувствует, что должна что-то и это ее обидит.

Много цветов выглядит более впечатляюще в коробке. Они уложены в разных формах. Сердце используется чаще. Эти композиции дополняют конфетами, пухом. Сочетание букета с цветом глаз и волос По мнению стилистов, цвет глаз и волос с букетом должны быть гармоничной единицей. Блондинки с серыми и голубыми глазами выглядят неотразимыми с букетом светлых цветов — белого, розового, кремового. Состоит из лилий, роз, мозолей.

 [:]