Статьи

Как выбрать площадку для бизнеса?

Хочешь открыть свое дело или купить готовый бизнес? Но не знаешь где? Тогда тебе сюда https://carusel.biz/search/prodazha-gotovogo-biznesa/ ,здесь есть много качественных вариантов.

Когда вы только вступаете в деловой мир, многие вопросы подпрыгивают в вашем уме.
Ну, главный вопрос заключается в том, где рекламировать свой бизнес.
Воистину, эта борьба реальна.
Мир цифрового маркетинга — это хаос. Есть много умов, много идей и много мнений.
Вы должны обратиться к правильной аудитории, чтобы быть успешным в рекламе.
Это может оказать значительное влияние на ваш бизнес. Это можно сделать, только выбрав правильную рекламную платформу.
Ну, это может показаться трудным, но принятие следующих шагов может помочь вам принять правильное решение.
Прежде чем мы начнем подниматься по ступенькам, задайте себе несколько вопросов.
1. В чем заключается ваш бизнес?
2. Какова ваша целевая аудитория?
3. Какова цель вашей рекламной кампании?
Давайте ответим на эти вопросы для вас.
В чем заключается ваш бизнес?
Прежде всего, проанализируйте, какой тип бизнеса у вас есть. Чтобы глубоко проанализировать, ответьте на несколько вопросов, которые дают четкий подход к вашему бизнесу.
· Каков тип вашего бизнеса?
· Является ли он местным или всемирным?
* Обеспечивает ли ваш бизнес интернет-магазины?
· Кто ваша цель (в зависимости от пола, возраста)?
Так вот в чем дело. Каждый ваш продукт имеет свою аудиторию, и для каждой аудитории существует рекламная платформа, которая помогает вам обратиться к этой конкретной группе людей.
Your job is to match your business needs with what platform offers.
What is your target audience?
После того, как вы поняли, что такое ваш бизнес, вам нужно знать свою целевую аудиторию.
Проанализируйте, для кого предназначены ваши продукты.
Вы должны проанализировать своих текущих клиентов. Проанализируйте их возраст, пол, местоположение и интересы. Google Analytics может помочь вам в этом.
После того, как вы это сделали, пришло время создать свой профиль потенциального клиента. Вы можете использовать большие онлайн рекламные платформы для охвата людей, заинтересованных в конкретных мероприятиях, продуктах / услугах.
Какова цель вашей рекламной кампании?
Когда вы выбираете рекламные платформы, главным соображением должна быть ваша цель рекламы.
Спросите себя, хотите ли вы представить свой бренд миру?
Вы хотите повысить узнаваемость бренда, или у вас есть хорошо зарекомендовавший себя бренд, и вы хотите направить людей на ваши страницы продукта, чтобы увеличить продажи? Определите свою цель.
Цели решают на вашей рекламной платформе.
Если ваша цель-новые люди, которые не знакомы с вашим брендом, то вы находитесь на стадии осознания. Вы должны сделать это медленно. Вы можете создать видео, в котором представлены ваш продукт и все подробности о нем.
Если ваш бренд хорошо зарекомендовал себя, и вы хотите ориентироваться на своих поклонников в социальных сетях, то вы находитесь на этапе покупки. Вы можете иметь скидки и предложения для продвижения вашего бизнеса.
Исходя из перечисленных выше соображений, давайте быстро пройдемся по основным рекламным платформам для вашего бизнеса.
реклама Google
Объявления Google-это платные объявления, которые отображаются в верхних результатах поиска с помощью значка объявления. Если вы пытаетесь ранжировать для конкурентного ключевого слова, то объявления Google могут быть дорогими. Однако многие компании сообщают о высокой рентабельности инвестиций с помощью рекламы Google.
Статистика
Статистика показывает, что Google используют практически все пользователи. 93% пользователей по всему миру используют этот поисковый гигант.
Для чего он хорош
Реклама Google работает очень хорошо, когда потребители активно ищут ваш бренд или продукт.
Потребители, ищущие в Google, имеют высокую цель покупки. Они ищут либо потому, что хотят купить сейчас, либо в последнее время. Благодаря активному режиму покупки, существуют высокие коэффициенты конверсии.
Требуются маркетинговые ресурсы
Если вы придерживаетесь поисковой сети, то вам не требуется проектная работа, видеореклама или копирайтинг. Объявления Google просто требуют творческого письма. Мы рекомендуем вам использовать целевые страницы для рекламы Google вместо веб-сайтов, так как это значительно увеличивает коэффициент конверсии и, следовательно, увеличивает рентабельность инвестиций.
Реклама На Facebook
Запуск рекламы на Facebook был такой гонкой несколько лет назад. Но все же, Facebook может предоставить вам невероятную возможность рекламировать свой бизнес, поскольку вы можете видеть рекламу каждые пять сообщений в вашем канале, историях, статьях, маркетплейсе и других местах.
Статистика
Люди говорят, что старики пользуются facebook. Ну, это не совсем так. Статистика показывает, что Facebook широко используется каждой возрастной группой. Facebook отлично подходит для всех возрастов, но если ваши продукты продаются людям старше 45 лет, то это идеальная платформа для вас.
Для чего он хорош
Если ваш продукт не имеет сильной узнаваемости бренда, то Facebook-это блестящий способ создать экспозицию. С небольшой стоимостью Facebook позволяет вам представить свой продукт, построить узнаваемость бренда, настроить социальный авторитет и в конечном итоге выиграть конверсии.
Требуются маркетинговые ресурсы
Ну, Facebook требует убедительных объявлений, которые имеют четкую графику, привлекательные видео и чистые высокие преобразования целевых страниц.
Тем не менее, это легко создать рекламу Facebook, но для оптимизации их для преобразования требуется много активов и переменных.
Реклама В Instagram
С помощью Instagram вы можете размещать свои объявления в лентах или историях пользователей. Эта платформа имеет визуальную природу, поэтому это идеальное место, чтобы подчеркнуть ваш бренд.
Статистика
Статистика показывает, что в Instagram насчитывается 500 миллионов пользователей. У платформы есть молодое поколение, одержимое идеей делиться своими жизнями и историями каждый день.
Для чего он хорош
Если у вас есть продукт или магазин электронной коммерции, то он будет довольно хорошо работать на Instagram. Хотя продажа профессиональных услуг или продуктов B2B является сложной задачей. Он требует очень творческого и убедительного контента с помощью коротких видео или изображений.
Однако Instagram можно использовать для ретаргетинга b2b world, а не для первого прикосновения.
Требуются маркетинговые ресурсы
Вы должны сосредоточиться на визуальных эффектах для Instagram. Ваши визуальные эффекты должны быть точными и убедительными, которые могут принести пользу вашему продукту.
Вам нужна поддержка дизайна и видео для этой платформы.
Объявления LinkedIn
Если ваш бизнес попадает в B2B, то LinkedIn-это умный выбор для вас. LinkedIn добавила 123 миллиона пользователей за последние два года. Это делает его далеко не умирающим, и он поворачивает корабли вокруг, делая радикальные улучшения в качестве рекламной платформы.
Статистика
LinkedIn насчитывает более 590 миллионов профессиональных участников. С умными участниками он создает идеальную платформу для клиентов B2B.
Для чего он хорош
Если вы являетесь одним из предприятий, которые продают продукты или услуги, то LinkedIn является умным выбором для вас. Профессиональные услуги, компании и лица, принимающие решения, посещают платформу.
Требуются маркетинговые ресурсы
Если вам требуется иметь спонсорский контент, то вам понадобится хорошая графика и короткое видео, чтобы доставить ваше сообщение. Так как вы уже знаете, что аудитория является профессиональной, вам нужно содержание, которое полируется.
Сообщения требуют сильного обмена сообщениями наряду с убедительной графикой.
Вывод
Подводя итог, Нет никакой рекламной платформы, которая будет работать для каждого бизнеса. Единственный секрет выбора правильной платформы заключается в том, чтобы найти то, что ваша аудитория хочет или нуждается.

Добавить комментарий