Статьи

Как заработать миллион с нуля

Как заработать миллион с нуля, на первый взгляд очень сложно, но это только на первый взгляд. Если у вас есть цель и есть пути ее достижения, то это уже не проблема. Для того, чтобы иметь обеспеченное будущее необходимо в него инвестировать, искать способы сделать свою жизнь лучше и ярче. Делать инвестиции в будущее необходимо все время, изучая разные варианты и выбирая лучшие и перспективные из них.

Первоначально я планировал этот проект, как просто проект о заработке в пчеловодстве. Но после долгих раздумий и обсуждений с друзьями пчеловодами, я решил выложить свое виденье того как заработать первый миллион двумя способами: пчеловодство и заработок в интернет.

Скажу сразу в интернет заработке я совсем не гуру, я только учусь, просто судьбе нужно было распорядиться так, что на протяжении всей своей жизни мне приходиться постоянно учиться. Да я уже и не представляю себя без учебы. Когда то очень давно при очередной поездке в Киев, на книжный рынок Петровка, до знакомства с интернет я старался попасть туда один раз в месяц, на одном из лотков мне попала на глаза книга с гороскопами. Автора я не запомнил, но вот абзац из нее я запомнил навсегда: львы моего дня рождения будут учиться всю жизнь. Я не очень доверяю гороскопам, но этому я поверил без доказательства, так как это было моей жизнью.

О заработке я буду давать только то, что проверено мной лично и работает, так что смело, можете присоединяться и зарабатывать свои первые деньги.

О своих первых деньгах в интернет я расскажу немного позже, это тоже очень интересная история, которая закончилась, не очень хорошо, хотя планы и надежды были очень перспективные.

Я не обещаю вам сиюминутно и на блюдечке ваш первый миллион, это будет путь, усеянный не розами, я постоянным трудом, в котором порой придется отказываться от развлечений и других мероприятий, возможно, придется порой пропустить поездку или покупку, но игра стоит свеч. Позже когда вы будете располагать необходимым капиталом, вы сможете позволить себе немного больше чем было пропущено. Отшельником, знающим только одну работу тоже не надо быть, работать нужно, так что бы работа приносила радость, только тогда от такой работы будет, и результат и желание выполнять ее еще лучше.

Сроки в которые вы заработаете свой первый миллион будут тоже разные, и они будут зависит в первую очередь от того с каким настроение вы возьметесь за работу, ваша мотивация, первоначальные средства вложенные в этот проект.

Сегодня в Украине, да я думаю не только в Украине, все говорят, что нет работы, нет где заработать денег. Так я вам скажу, что работы кругом полным полно, только нужно ее увидеть и правильно использовать, и сделать это могут все без исключения, я не верю, что есть безнадежные люди, есть люди, которые не хотят работать, но это уже тема другого разговора.

Свои статьи я буду начинать с того как заработать первый миллион с нуля, когда у вас нет никакого стартового капитала, я понимаю что так будет намного дольше и тяжелее, но в тех у кого есть средства на первоначальные инвестиции, придут к своей мечте намного быстрее и успешнее.

И с каждой статьей вы будете постепенно приближаться к своей цели, каждая статья это будет или новая технология или новый прием в вашей работе, или описание той или иной работы которую необходимо выполнить.

Добавить комментарий