Статьи

Кондиционеры Trane

Кондиционеры Trane У многих граждан вызывают недоумение «нетронутые» кондиционерами фасады правительственных зданий. Граждане спрашивают: «Неужели парятся, бедные?» Отвечаем: никак нет!

Уж с чем, а с выбором кондиционеров там точно не ошиблись — оборудование Trane не только дает максимальный комфорт, но и позволяет сохранить архитектуру в первозданном виде. В России оно установлено в Кремле, «Белом доме», Третьяковской галерее, гостинице «Космос», Центральном банке РФ, доме приемов Министерства иностранных дел и многих других местах. В храме Христа Спасителя кондиционеры Trane тоже есть.

Сегодня компания производит практический полный спектр климатической техники, однако основу ее ассортимента составляют экологически чистые системы центрального кондиционирования воздуха.

Кондиционеры TraneПрежде всего это разнообразные водоох-лаждающие машины — чиллеры, а также центральные кондиционеры, фанкойлы, системы автоматики и управления. (В этом сегменте рынка Trane за-т нимает второе место в мире (с оборотом более $2,5 млрд.) и продолжает динамично развиваться.)

В Россию вся техника попадает с заводов, расположенных в Великобритании и Франции, что не только делает сроки поставки минимальными, но и сокращает затраты на транспортировку. Приобрести это престижное современное оборудование можно в фирме «СИТЭС-Кондиционер», предлагающей полный комплекс работ с оборудованием Trane.

«СИТЭС» имеет собственный мощный технический отдел (целый проектный институт!), а это позволяет быстро и качественно составлять любые проекты, учитывать специфику предлагаемой техники уже на стадии идей. Воплощаются замыслы квалифицированно, собственной монтажной службой, что, безусловно, страхует от раз-гного рода неувязок.

Кондиционеры TraneЕще один партнер компании «СИТЭС» — известная японская корпорация Daikin, имеющая безупречную репутацию во всем мире. Это одна из немногих компаний, специализирующаяся исключительно на выпуске кондиционеров и холодильных машин и предлагающая полный ассортимент климатической техники.

К тому же все узлы и агрегаты компания производит сама. Ведущие позиции Daikin в области новейших разработок подтверждены и множеством патентов, широко используемых многими японскими компаниями — в одной только системе VRV впервые воплощено 72 изобретения.

Помимо оборудования для крупных объектов специалисты компании предложат клиентам и более традиционную для российского «климатического» рынка технику — сплит-системы известных японских компаний Daikin и Fujitsu General. Кондиционеры этого класса применяются для создания комфортных условий в квартирах, коттеджах, небольших офисах.

Вы задаётесь вопросом, как укрыть розы на зиму? Тогда могу порекомендовать вам один очень хороший сайт — landscape-project.ru, здесь вы сможете узнать, как укрыть розы на зиму в подробностях — читать landscape-project.ru.

Добавить комментарий