Статьи

[:ru]Контейнеры для длительного хранения продуктов[:]

[:ru]Контейнеры для длительного хранения https://blumica.ru/catalog/banki-dlya-sypuchikh-produktov/ продуктов питания для ваших нужд будут во многом определяться типами продуктов, которые вы храните, сколько их вы купили и как часто вам нужно будет обращаться к контейнерам. Зерновые, орехи, сухофрукты и макаронные изделия — примеры продуктов, которые вы можете употреблять каждый день.

Хорошие контейнеры — это инвестиция, поэтому, если вы серьезно относитесь к тому, чтобы попробовать оптовый образ жизни, найдите время, чтобы оценить свои индивидуальные потребности и создать видение места для хранения оптовых продуктов, прежде чем приносить домой сухие товары.

В идеале лучшие контейнеры для пищевых продуктов должны быть герметичными, водонепроницаемыми. Некоторые из лучших герметичных контейнеров для хранения продуктов на самом деле являются коммерческими продуктами, доступными для домашнего использования через профессиональных кухонных магазинов, а также в онлайн-магазинах.

Лучшие контейнеры для длительного хранения пищевых продуктов будут иметь системы блокировки / запечатывания, чтобы гарантировать, что их содержимое не будет загрязнено. Ознакомьтесь со списком «Лучшее из» ниже, чтобы спланировать кладовую для хранения больших объемов продуктов вашей мечты.

При обсуждении емкостей для хранения сыпучих продуктов не следует забывать упомянуть травы и специи: какими бы дорогими они ни были, вы должны уделить особое внимание их защите. Помимо хранения их в «прохладном сухом месте», специи и травы также следует хранить в темноте, так как полный свет рассеивает их и снижает их вкус. Наш любимый способ хранения — в маленьких стеклянных бутылках с крышками и «кольцами для встряхивания» (см. Ниже). Помните: покупайте только то количество, которое вы будете использовать в течение 3-6 месяцев. Специи быстро теряют свою силу.[:]