Статьи

Корюшка с доставкой на дом.

Любите рыбу и не знаете, где ее покупать? Тогда переходите на этот сайт, где вы сможете найти корюшка свежая крупная купить с доставкой.

 

Корюшка-это маленькие анадромные стайные рыбы (то есть они мигрируют из пресной воды в соленую), которые нерестятся в реках и живут своей жизнью в море, во многом так же , как Шад, полосатый окунь и лосось. Они выглядят как приманка, и это действительно так. Маленькие четырех-семидюймовые рыбки серебристые с полупрозрачными зелеными и серебряными спинками.

Рыбу едят целиком, включая кожу, голову и хвост. Мякоть нежная и мягкая на вкус, а также немного жирная. Наиболее распространенная подготовка заключается в том, чтобы обжарить их, либо в кляре, либо просто с посыпкой муки. Корюшка в основном продается замороженной из-за того, насколько они скоропортящиеся, но если Вам повезет найти себя со свежими, у вас есть задатки фантастического жареного праздника. В качестве бонуса, они также высоко содержат омега-3 жирные кислоты !

Покупка Плавок
Корюшка значительно недоедает, по мнению многих групп сторожевых собак морепродуктов. Это означает, что вы можете съесть много их с чистой совестью, и различные виды доступны во всем мире. Найденный вдоль Атлантического побережья, наиболее широко распространен Радужный корюшка. Наиболее распространенным на тихоокеанском побережье является корюшка сига. Наживка-это универсальный термин для целого ряда видов, в том числе серфинговой корюшки, ночной корюшки и жирного. Последние настолько богаты, что индейцы использовали их для изготовления свечей, поэтому их общее название.»

Замороженная корюшка широко доступна в супермаркетах. Они всегда флеш-замороженные и приходят в больших сумках, поэтому вы просто хватаете столько, сколько вам нужно. Стремитесь к шести-семи на человека для закуски, в два раза больше, чем для основного блюда. Оттаиваем в холодильнике и обжариваем.

Варить Плавит
Ни одна другая рыба не подходит для сковороды так хорошо. Вы найдете корюшку, приготовленную другими способами. Они превосходно нанизаны на вертел и зажарены на гриле, как анчоусы над лиственными деревьями, но нет ничего совсем похожего на хороший . Бэттеры отличаются от места к месту, но ключевым здесь является использование легкого теста , такого как темпура тесто, в противном случае, вы перегружаете эту нежную, мягкую рыбу.

Кроме того, вы можете приправить муку, бросить корюшку для быстрого покрытия и обжарить их таким образом. С чуть заметным привкусом специй и корочки эти маленькие деликатесы слетают с тарелки. Примером такого деликатеса может служить классический жареный сайгак с айоли .

Поедание Корюшки
Корюшка маленькие, и любая рыба меньше шести дюймов действительно должна быть съедена целиком,голова, кишки, хвост и все. Для тех из вас, кто немного брезглив, не волнуйтесь. Все, что вы чувствуете-это богатый вкус мяса, плюс приятный мягкий хруст от костей, который не будет застревать в вашем горле.

Если вас беспокоит поедание целой рыбы, вы можете отрезать головы быстрым диагональным срезом от верхней части головы к плавникам на дне рыбы. Таким образом, вы будете свободны как от головы, так и от кишок. (Вы можете сделать это на корюшку больше, чем шесть дюймов независимо.)

Дайте корюшке попробовать. Их легко любить, легко готовить, и они идеально жарятся, едят пальцами и погружают либо в горчицу, либо в ваш выбор соуса: тартар, коктейль или острый соус.

Добавить комментарий