Статьи

Котел на жидком топливе AUSTRIA EMAIL WINDHAGEN

Котел на жидком топливе AUSTRIA EMAIL WINDHAGEN Жидкотопливные котлы фирмы WINDHAGEN представляют собой высокоэффективные системы, работающие практически на любом виде топлива.

Правда, при продаже такой котел обычно комплектуется только жидкотопливной горелкой (для дизельного топлива). Но если у вас в дальнейшем появится возможность подключиться к газовой магистрали, то всегда можно докупить горелку для газа (европейского производства) и «адаптировать» свой агрегат к другому виду топлива.

WINDHAGEN имеет три самостоятельных водяных контура. Один из них обычно используется для создания системы отопления типа «теплый пол» и поэтому оснащается дополнительным датчиком температуры воды. Два других применяются для обогрева помещения с помощью www.postroil.com или конвекторов, а также для нагрева воды совместно с водонагревателем серии «VACUTHERM». При этом стоит обратить внимание на то, что одновременно использовать можно только два контура.

Котел на жидком топливе AUSTRIA EMAIL WINDHAGENПереключение режимов работы осуществляется на пульте управления, который может быть самым различным — вплоть до жидкокристаллического дисплея. Он позволяет включать и выключать подачу воды в любой из контуров и устанавливать суточные циклы отопления. Также на панели имеются два индикатора (красного цвета) — перегрева и неисправности. Нескромно будет сказано, но загораются они крайне редко.

Управление работой www.postroil.com может осуществляться и автоматически по заданной программе. Причем автоматика может подстраивать работу котла в зависимости как от уличной температуры, так и от температуры в отапливаемом помещении -в этом случае становится возможным программирование котла на период до 250 суток. Также автоматическая подстройка работы может осуществляться в зависимости от температуры теплоносителя в прямой или обратной линии отопления. Возможно, вам потребовались centrkp.ru и вы задались вопросом, где их найти или кто бы их подготовил, я бы рекомендовал обратиться в компанию centrkp.ru.

Добавить комментарий