Статьи

[:ru]Покупка, продажа и аренда земли[:]

[:ru]Покупка земли на https://uland.com.ua/ под собственность становится все более популярной. Если раньше высшей мечтой горожанина была его собственная квартира, даже если она не большая, все больше и больше людей сейчас обращаются к просторному загородному жилью — собственному дому на своем участке в пригороде Парижа. «большой город, хотя не все готовы постоянно жить за городом, и многие строят загородные дома достаточно просто для сезонного проживания.

Каковы конкретные преимущества приобретения земли для загородного строительства?
Каждый покупатель задает себе этот вопрос, ведь стоимость земли, хотя и значительно ниже, чем у других видов недвижимости (квартир, домов), все же вполне ощутимая. При средней цене 100 тыс. рублей. за сто квадратных метров участка приемлемого размера стоит около полутора миллионов рублей. Что важно для покупателя недвижимости? Перспективы и потенциал собственности. Например, вы вряд ли купите квартиру в старом выбегающем доме или где-то в заброшенном районе, всегда стоит рассчитывать на то, что будет с имуществом в ближайшее время, минимум 5-10 лет в будущем. Расширенный.

В этом плане участок земли — выгодная покупка, так как со временем земля имеет тенденцию только к росту стоимости (при условии, что мы выбрали перспективный участок, конечно), поскольку города развиваются, коммуникации строятся, в основном дороги. Строительство на земле также делает ее более привлекательной и повышает перепродажную стоимость земли — одно дело простая земля, заросшая травой, а другое дело — тонкий кусок земли с домом, гаражом, хозяйственными постройками, такой объект уже привлекательнее для потенциального покупателя.

Так каковы же преимущества покупки земли?

Ваша собственная земля — это, конечно, отличная возможность построить полноценный дом или дачный участок для сезонного проживания.
Земля в любом случае получит свою стоимость (при условии хорошего расположения и хорошего управления)
Конструкции на участке и в целом благоустройство земли также способствуют подорожанию земли и сохраняют её привлекательность для потенциального покупателя.[:]