Статьи

Преимущества выбора битумной черепицы

Преимущества выбора битумной черепицыПри выборе материала для кровли следует учитывать ряд немаловажных характеристик, к которым в первую очередь относятся водонепроницаемость, устойчивость к различным видам температур и прочим воздействиям, а также долговечность в использовании.

Изучив все требования, можно сделать вывод, что подходящим материалом будет битумная черепица которую можно заказать здесь www.tegola.ua, которая представляет собой бронированные плиты из рубероида, обладающие хорошими декоративными характеристиками, при этом она устойчива к коррозии и всевозможным повреждениям. Ну а в случае если понадобиться заменить какой-либо из элементов, можно с легкостью это сделать.

Внешняя сторона такой черепицы покрыта специальной каменной крошкой, которая создает защитный слой, обеспечивая устойчивость материала к различным перепадам температуры и воздействия ультрафиолета.

Что касается монтажа битумной черепицы, то этот процесс не вызовет затруднений и не требует специальной подготовки. Гибкость данного материала позволяет перекрывать кровли различной формы, создавая всевозможные сооружения. В эксплуатации данная кровля не привередлива и может прослужить до сорока лет.

Немаловажным преимуществом выбора битумной черепицы в качестве кровельного материала является ее широкий выбор в цветовой палитре, такой гаммы цветов нет практически ни у одного вида материалов. А это позволяет создать неповторимую внешнюю отделку кровли вашего дома.

Добавить комментарий