Статьи

Смеситель для ванных комнат (Франция)

Смеситель для ванных комнат (Франция) Jacob Delafon — производитель полного спектра товаров для кухонь и ванных комнат. Изделия не только технически безупречны, но интересны также с художественной точки зрения, нередко демонстрируя смелые дизайнерские решения.

Смесители Symbol, предлагаемые в трех модификациях высотой 20, 30 и 40 см, — вариант для таких ванных комнат, где важно иметь увеличенное расстояние от излива до чаши. До недавних пор проблема решалась преимущественно настенными моделями. Symbol же можно вмонтировать хоть в раковину, хоть рядом с ней в столешницу.

Благодаря лаконичности дизайна www.postroil.com, отличающегося обтекаемой естественной формой с плавными линиями, смеситель легко содержать в чистоте.

Картридж смесителя ограничивает температуру горячей воды, что экономит энергию, расходуемую на подогрев, и защищает от случайных ожогов. Ограничение 40 градусов можно обойти нажатием кнопки, но только до 50 градусов — этот предел уже непреодолим.

Функцию регулятора напора воды выполняет встроенный аэратор, обеспечивая стабильный поток вне зависимости от давления. На пластике, из которого сделан аэратор, известковый налет не оседает. Очистить его от прочего мусора не составляет труда — аэратор легко снять с помощью входящего в комплект ключа.

Немаловажный фактор — шум, производимый смесителем. По этому параметру претензий к Symbol Tower нет — специалисты фирмы постарались.

Модель рассчитана на давление от 0,3 до 8 атм. (обычно в домах оно колеблется от 3 до 5 атм.).

Добавить комментарий