Статьи

[:ru]СОЗДАНИЕ КОРПОРАТИВНЫХ САЙТОВ[:]

[:ru]Время интернета пришло. Десятки Веб-студий каждый день разрабатывают сотни сайтов в разных сферах бизнеса. Каждый бизнес ориентирован на повышение производительности, внедрение бизнес-процессов, расширение географии услуг и рационализацию бюджета. Вам срочно нужен веб сайт. Как же выбрать Веб-студию, которая его вам разработает, правильно? Прежде всего, это должна быть надежная профессиональная Веб-студия с большим опытом работы в сфере разработки сайтов, с хорошими отзывами, которая разработает сайт по вашему тех.заданию в максимально короткий срок. И в этом вам поможет Веб-студия web1. Веб-студия способна разработать для вас собственный корпоративный сайт, предназначенный для работы и общения внутри компании и содержащий всю информацию о вашей деятельности.

Что такое портал компании?

Это сложный ресурс, который содержит несколько блоков, а именно:

Сведения о компании

  • общая информация, предыстория, задачи, приоритеты, ценности;
  • официальные новости, приказы, правила, объявления;
  • фото, видеогалерея;
  • открытые вакансии;
  • контактные телефоны.

Информация о сотрудниках компании. Это включает в себя единый каталог, интерфейс с алгоритмом поиска для определенных параметров (например, алфавита, положения). Портал компании для внутреннего пользования позволяет осуществлять авторизацию через доступ к лицевому счету, где хранятся персональные данные.

Внедрение веб-чата для онлайн-общения, системы контроля присутствия на портале. В блок входят новости об изменениях сотрудников, уведомления о днях рождения, наградах и другая соответствующая информация.

Управление имеющейся информацией. В этом блоке создаются библиотеки офисных документов, видео и фотоматериалов, которые можно использовать для работы через браузер или другое приложение.

Существует возможность ввода уровней доступа к определенным данным. Чтобы сделать поиск нужной информации проще, настроено облако тегов, индексация новых документов, поддержка нескольких языков и обширная база поисковых запросов.

Деловая сеть для совместной работы. Заменяет социальную сеть для сотрудников, позволяет собирать проектные команды для обсуждения производственных, профсоюзных и других задач. Создан для публикации отчетов о реализации, распределении заказов, планировании мероприятий и бизнес-программ, мониторинге деятельности.

Обучение персонала, тестирование. Вводятся программы с пошаговыми курсами, самопроверкой и итоговыми вопросами. Ведется статистика и учет баллов, достигнутых за прохождение испытаний, работает автоматический вывод результатов. Возможна классификация уровней доступа к курсам.
На что указывает наличие портала компании?
Экономия рабочего времени — сокращение поиска необходимой информации, быстрое общение между сотрудниками, ускоренная адаптация нового сотрудника.
Оптимизация деятельности — упрощение совместной работы сотрудников, размытие границ между отделами, филиалами, отсутствие необходимости в командировках.
Рационализация процессов управления путем прямого обсуждения, совместных корректировок, транспарентности результатов работы.
Повышение производительности и квалификации сотрудников — непрерывный обмен опытом, удержание и применение на практике благодаря доступности, постоянной информации о важных событиях компании.[:]