Статьи

[:ru]СПОРТИВНЫЕ ПОКРЫТИЯ из резиновой крошки и искусственной травы[:]

[:ru]Спортивное покрытие — хорошо зарекомендовавшая себя инновация для создания тротуаров всех видов, от федеральных трасс до простых пригородных дорог. Этот материал создан из подержанных автомобильных шин. Таким образом, производство резиновых поверхностей помогает поддерживать экологический баланс, так как исключает необходимость утилизации старых шин.

Такая трасса всегда выглядит аккуратно, длится долго и имеет ряд преимуществ перед традиционными материалами.

Как используется гранулированный каучук
Резиновая крошка используется в дорожном строительстве, озеленении дворов, в частном секторе. Он доступен по цене, низкий уровень технического обслуживания и поставляется в различных цветах, прочный. Переработанная технология дорожного покрытия шин проста и не требует каких-либо специальных навыков. Благодаря этим качествам гранулированный каучук используется очень разнообразным и широко распространенным способом.

По своим техническим характеристикам гранулированный каучук представляет собой гранулированный материал с эластомерными свойствами каучука, жидкости и способный принимать любую желаемую форму. Он состоит из трех элементов:

Гранулы каучука
Красящий пигмент
Связующее вещество
В местном районе или в пригороде резиновая кошка используется для изготовления дорожек, спортивных площадок, крыльца, беседки, крыльца, вокруг бассейна. В зависимости от площади и назначения используются следующие виды покрытия:

Бесшовные (детские и спортивные площадки во дворах многоэтажных зданий)
Модульная (гамаковая платформа, покрытия веранды)
Роллер (летние дорожки, крыльцо)

Преимущества и недостатки резины крошки
Инновационное резиновое покрытие было широко использовано не более 10 лет назад. За это время был выделен большой опыт, накопленный в его применении, преимущества и недостатки материала.

Преимущества гранулированного резинового покрытия:

Долговечность, прочность и износостойкость. По своим качествам резина устойчива к механическим и химическим воздействиям, восстанавливает свою форму при деформации и устойчива к длительным напряжениям. Летом в жару такая площадка не перегреется и начнет таять, как это бывает с некоторыми видами асфальта. Запах резины, ощущаемый при установке, быстро исчезает и не возникает при нагревании.

Безопасность территории. Резиновое покрытие крошки обладает эластичностью, из-за которой детские площадки становятся менее травмоопасными, они реже сильно проскальзывают и ударяются. Дети могут падать и не бояться причинять себе боль, охотно бегать и прыгать на упругой дорожке.

Практичность. Этот материал долго не затухает, не портится на солнечных лучах и воде, не трескается от мороза, не дает траве прорастать. Проблема многих садовых покрытий — сорняки, пробивающие плитку, бетон или гравий, в них появляются трещины и материал разрушается. После укладки резиновой дорожки можно забыть о борьбе за чистоту территории.

 [:]

Добавить комментарий