Статьи

Угловая ванна NOVITEK astra

Угловая ванна NOVITEK astra Модель NOVITEK ASTRA — одна из самых роскошных в коллекции NOVITEK. Эта большая угловая ванна очень удобна для целой семьи. Чтобы «перемешать» и «взбить» большое количество жидкости, требуется усиленная система нагнетания воздуха и воды. NOVITEK ASTRA оснащена 8 водяными форсунками и 10 воздушными распылителями, которые не оставляют без движения «ни капли воды». Если у вас намечается www.stroycom-spb.ru тогда учитывайте место под такие ванны, и вы не пожалеете потому как они эстетически красивые.

Форсунки могут быть выполнены в нескольких цветах: хром, бронза, золото или элегантный белый. Регулирование режимов работы www.postroil.com очень простое: на бортике установлены всего две большие кнопки, с помощью которых можно менять потоки воды с воздухом, как больше понравится: одни предпочитают мягкий и «обволакивающий массаж», а другие — сильные тонизирующие струи.

Угловая ванна NOVITEK astraПо желанию в ванну может быть установлена www.postroil.com, создающая в ванной комнате ощущение красивой сказки и спокойствия. NOVITEK дает возможность установить и другие дополнительные «красоты», например, небольшой www.postroil.com: ведь журчание падающей воды -всем известное средство упокоения и расслабления.

Ванну можно оборудовать даже небольшим нагревателем для любителей посидеть долго. Такой нагреватель никогда не даст остыть воде. Можно установить и систему автоматической дезинфекции, которая позволит проводить дезинфекцию ванны одним нажатием кнопки.

Добавить комментарий