Статьи

Ванны.

Ищете идеальную ванну для своего дома? Тогда переходите на этот сайт, на котором найдете ванны из литьевого мрамора.

 

Мрамор использовался мастерами ремесел на протяжении многих веков, чтобы украсить дворцовые полы, потолки и стены. Хотя когда – то это была демонстрация богатства и власти, сегодня мраморная плитка все больше и больше проникает в повседневные дома – в частности, в ванные комнаты-во всем мире.

Вопрос в том, стоит ли это делать? Поскольку в мире существует конечное количество мрамора, становится все труднее найти качественный мрамор для домашнего дизайн-проекта. Давайте посмотрим на плюсы и минусы этого красивого материала, и некоторые вещи, которые вы должны следить, когда вы рассматриваете возможность размещения его в своей ванной комнате. Мрамор-это метаморфическая порода, которая использовалась в течение тысяч лет. Каждый кусок мрамора отличается-разнообразие в прожилках и окраске часто считается его лучшей чертой. Мраморная плитка может иметь даже или менее однородный вид, в зависимости от типа и качества мрамора, который вы покупаете. Большинств лидирующий мрамор имеет очень даже палитру цвета с мягкий. Внешний вид-как в этом душе-элегантный, мягкий и равномерный.

Эта установка имеет мрамор с более выраженной жилкой (скорее всего Calacatta) для менее равномерного взгляда. Это может быть так же привлекательно, благодаря уникальным формам и деталям, которые создает камень. С точки зрения установщика, чем ближе к Италии и Греции находится камень, тем лучше он выдержит во влажной среде. Я также заметил, что более прожилки часто указывают на более высокое содержание железа, что приводит к изменению внешнего вида камня с течением времени.

Совет: Если вы не можете найти или позволить себе итальянский мрамор, инженерный камень или высококачественную фарфоровую плитку могут предложить аналогичный внешний вид. Мрамор очень прост в работе. Это более мягкий камень который можно филировать, подвергнуть механической обработке и обрушиться, поэтому он значит что он может иметь многократные использования. Эта ванная комната имеет полные плиты мрамора для стен, столешниц и пола, а затем более мелкие детали для карнизов и деталей дверной коробки, в том, что это мягкий камень, мрамор очень хорошо впитывается. Например, если вы красите волосы в Мраморном душе, краска может испачкать ваш пол для душа. Многие люди выбирают прочный керамогранит в дополнение к мрамору (как на этой фотографии) именно по этой причине.

Мрамор легко травится кислотными материалами, такими как лимон и некоторые чистящие средства. Если вы хотите использовать мрамор в своей ванной комнате, я предлагаю протестировать лосьоны и другие банные принадлежности на образцах, чтобы увидеть, есть ли реакция. По этой причине мрамор не является лучшим выбором для детских ванных комнат.

Особые соображения
поскольку мрамор содержит минералы, всегда есть риск, что его содержание железа превратится в ржавчину в ванной комнате. Красивая инсталляция может быть испорчена, когда железо глубоко зарыто в мрамор, обесцвечивается от влажности и влажности.

Я предлагаю выполнить тест замачивания, чтобы убедиться, что мрамор, который вы рассматриваете, будет работать в вашей ванне или душе. Просто положите плитку, которую вы рассматриваете, в ведро с водой на два дня, а затем вытащите ее и дайте ей сидеть еще два дня. Внимательно наблюдайте за любыми изменениями.

Предупреждение: Если вы выбираете листовую плитку или небольшой мраморный рисунок плитки, прикрепленный к листам, знайте, что при любом ремонте душа 95% обратной стороны плитки должно контактировать с бетоном плитки. Этот клей часто устанавливается с помощью зубчатого шпателя, и не все плитки – в том числе многие мраморные листы плитки – могут достигать 95% покрытия.

Техническое обслуживание
по моему мнению мрамор должен быть запечатан качественным герметиком и поддерживается на регулярной основе. Избегайте использования сильных моющих средств (без кислотной основы) для предотвращения травления или повреждения герметика. Мыло, вода и хорошая нейлоновая щетка скраба сделают трюк.

Я всегда предлагаю керамогранит как альтернативу мрамору. Много плиток фарфора смотрят как мрамор и предлагают больше стойкости в ливнях и ливнях пара.

Устойчивость
в мире есть только столько мрамора, и есть некоторые поставщики некачественного или неустойчивого мрамора. Карьер и транспортировка могут способствовать большому углеродному следу, если вы еще не провели свое исследование.

Добавить комментарий