Статьи

Водонагреватели серии VED

Водонагреватели серии VED Нагрев воды в водонагревателях серии VED осуществляется непосредственно при прохождении воды через нагревательный элемент, поэтому в них отсутствует емкость для хранения воды. Такая конструкция позволила значительно уменьшить размеры водонагревателей, что в ряде случаев является просто необходимым требованием (например, при установке нагревателя в городской квартире).

Наряду с небольшими размерами проточные www.postroil.com могут достигать большой мощности — до 24 кВт, поэтому при их использовании необходима установка дополнительного оборудования — счетчика, с допустимой нагрузкой до 37 А.

Проточные водонагреватели этой серии можно использовать как в центральной, так и в замкнутой водопроводных сетях. Они могут обеспечивать в любой момент времени подачу необходимого количества воды с температурой от 18 и до 50 градусов Цельсия.

Регулировка температуры осуществляется с помощью вентиля теплой воды, а в нагревателях типа VED…E (число, стоящее перед буквой «E», означает потребляемую мощность нагревателя) — автоматически. В этом случае возможно использование смесителя с термостатом.

Все www.postroil.com серии VED имеют кнопку режима экономии потребляемой энергии, которая переключает их на половинную мощность — при этом температура нагретой воды уменьшается.

postrouka.com это очень удобная и практичная вещь, при помощи неё можно сэкономить место в ванне и быстро просушить свои вещи на балконе.

Добавить комментарий