Статьи

Водонагреватели Stiebel Eltron SHZ…LCD

Водонагреватели  Stiebel Eltron SHZ...LCD Накопительные напорные электрические водонагреватели используются для круглогодичного горячего водоснабжения квартир, частных домов или коттеджей.

Серия SHZ…LCD — «топ»-модели среди накопительных нагревателей. Они оборудованы ЖК-дисплеем, что существенно упрощает жизнь пользователю -сразу видно, что происходит с аппаратом. По меню просто узнать количество 40-градусной воды, что может быть получена в данный момент, задать параметры нагрева, проверить текущую температуру внутри бака и установить экономичный режим.

Еще там предусмотрен сбрасываемый счетчик электроэнергии, фиксирующий информацию об энергопотреблении с момента включения прибора в сеть, а также дополнительное меню, содержащее код ошибок на случай неисправностей.

В моделях SHZ…LCD аналогично приборам серии HFA…Z можно выбрать оптимальный вариант из трех режимов работы: однотарифный автоматический, любого из трех режимов работы: однотарифный автоматический, двухтарифный с нагревом на пониженной мощности во время действия льготного тарифа и бойлерный — для разового нагрева воды.

Для монтажа приборов обязательно использование группы безопасности.

Добавить комментарий