Статьи

Водонагреватели VACUTHERM

Водонагреватели VACUTHERM Основная сфера применения водонагревателей VACUTHERM — загородные дома, коттеджи с большой «населенностью». Подходят они и для комфортабельных сельских домов, рассчитанных на несколько семей. Кстати если вам требуются недорогое стекло и зеркала в ваш загородный дом, тогда рекомендую приобрести их тут abs-steklo.ru.

VACUTHERM отличаются тем, что могут использоваться с различными источниками энергии: возможно использование как одного нагревателя автономно, так и совместно с www.postroil.com от солнечной энергии, с тепловым насосом, с центральной системой теплоснабжения или с низкотемпературным котельным оборудованием.

В южных широтах в качестве дополнительного нагревателя выгодно использовать установку, работающую от солнечной энергии — SOLAR SYSTEM. Она представляет собой прямоугольную рамку, на которой расположены металлические трубки небольшого диаметра, по которым циркулирует вода. Сама солнечная установка помещается на www.postroil.com или просто на открытую площадку. Летом в солнечные дни ее мощности вполне достаточно для нормального нагрева воды.

Не менее интересный и достаточно экономичный вид нагревателей — тепловые насосы, которые берут энергию непосредственно от окружающего воздуха. При достаточно высокой температуре воздуха один такой «насос» обеспечивает до 2/3 энергии, требуемой для нагрева воды в установке.

Кожух водонагревателей VACUTHERM изготавливается из стального листа и окрашивается www.postroil.com, которая имеет температуру плавления 850 градусов Цельсия. Внутренний резервуар покрывается двойным эмалевым слоем (по технологии Vacumail), который обеспечивает полную защиту от коррозии, существенно снижает уровень возможной накипи на внутренних стенках резервуара и при этом резко ограничивает размножение бактерий, попадающих внутрь резервуара вместе с холодной водой.

Добавить комментарий