Статьи

Выставка MosBuild-2013

Выставка MosBuild-2013Это выставка – одна из самых крупных в Европе и России. Она проводится каждый год и считается международной общестроительной выставкой, которая имеет знак UFI (это знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии). Мосбилд вошла в 5 топовых стройвыставок мира. Она поддерживается на государственном уровне, среди различных общественных организаций, на уровне общественных деятелей, а также различными средствами массовой информации и общеполитическими изданиями. В апреле этого экспозиция пройдет в 19-й раз.

MosBuild-2013 пройдет на трех тематических разделах. www.lagolit.com будет разослан всем компаниям, которые участвовали ранее и тем, которые высказали заинтересованность участия сейчас. В «Building & Interiors / Строительство. Интерьер» будут представлены самые последние разработки, эта часть экспозиции пройдет с 2-5 апреля в столице России в «Экспоцентре». Раздел «Fenestration: Окна.Фасады.Ворота. Автоматика» тоже пройдет в апреле. Сейчас выставку будет встречать новая площадка ВВЦ. Тематический раздел «Cersanex / Керамика. Камень. Сантехника» пройдет немного позже в середине апреля, в российской столице, в выставочном центре «Экспоцентр».

Например, в выставке-2012 MosBuild приняли участие почти 2,5 тысячи компаний из разных стран. Интересен также и такой факт – выставку посетили более ста тысяч специалистов этой отрасли. Такие цифры говорят о том, что выставка востребована, и ее проведения с нетерпением ждут специалисты разных стран мира. Это большая и современная площадка для обмена опытом между специалистами, заключения различных контрактов и перспективных договоренностей. Поэтому ожидается, что и мероприятие этого года будет таким же востребованным среди специалистов и любителей строительного дела.

Добавить комментарий