Статьи

[:ru]ЗАМКИ ЭЛЬБОР [:]

[:ru]Каждый день по тем или иным причинам люди пытаются найти на своей двери запасной замок. Задавая одни и те же вопросы, делая одни и те же ошибки, теряя время и нервы. Купить в Днепре замок Эльбор можно тут.

Вы также считаете, что выбор замка замены является незначительным упражнением?

В этой статье мы покажем, как не тратить время на замену дверного замка. Как определить модель замка, как выбрать подходящий для его места и что потребуется для замены, кроме самого замка.

Нет времени на чтение
Если у вас нет времени читать новости, вникать в нюансы, ходить по магазинам, никто не заставляет вас это делать. Пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по обслуживанию > > >. Мастера узнают вашу модель замка, купят ее в магазине для вас, договорятся с вами в соответствующее время и проведут замену. Они тоже дадут гарантию на все!

Что значит заменить замок подобным замком?
Это означает, что недавно купленный замок должен стоять на месте старого без какой-либо модификации. Правильно?

Помните, что нет замков «другие, но с теми же отверстиями»! Если вы ищете замок, который должен заменить старый без какой-либо модификации двери, вам нужен точно такой же замок: та же модель, тот же производитель. Альтернативы (в определенном материале) отсутствуют.

Производитель разрабатывает и производит каждую модель своего замка в соответствии с индивидуальными размерами. Главная причина — «привязать» покупателя к своей продукции.

Если замок или цилиндр замка находится в двери, лучшим вариантом было бы снять его и отнести в специализированный магазин, когда вы сами его заменяете. Можно сделать еще проще: отправить несколько фотографий замка с разных ракурсов на наш рабочий почтовый 4164059@mail.ru. Наши эксперты сами определят бренд и модель, после чего проведут вас по доступности и стоимости.

И больше: в 50% случаев для определения модели замка достаточно увидеть свой комплект ключей и получить точные ответы на два-три вопроса.

Но что если по каким-то причинам на двери нет замка?
разбитое окно для замка для замены

В этом случае для выбора замка необходимо удалить все существующие размеры сиденья. Сюда входят: окно корпуса, монтажные отверстия, замочные отверстия, отверстия в других компонентах замочной скважины (ручки, защелки и т.д. (если применимо)).

Помните, что все размеры должны измеряться в миллиметрах. Не ходите в магазин, чтобы извлечь замок, делая замеры длиной пальца или пачкой сигарет. Потратьте время и специалиста.
Все круглые отверстия измеряются от центра и больше ничего!

 [:]