Статьи

[:ru]Запчасти для спецтехники от мировых брендов[:]

[:ru]Спецтехника широко используется в строительстве, ремонте дорог, благоустройстве городских дворов и пригородных территорий. Ассортимент различной спецтехники достаточно большой, оценить его можно, например, на специализированном портале, где есть большое количество предложений по аренде и продаже спецтехники. Но для каждой спецтехники важно приобретать качественные комплектующие запчасти для спецтехники, которые вы можете купить на этом сайте.

И, конечно, спецтехника поставляется разных размеров. Конечно, чем больше агрегат, тем больше работы он производит, но далеко не всегда можно использовать большие машины. В условиях ограниченного пространства полезно специальное негабаритное мини-оборудование. При его эксплуатации сохраняются все основные функции применения таких машин, более эффективно заменяющих человеческий труд.

Прикладная мини-спецтехника имеет свои преимущества: она более управляемая и экономичная.

Часто встречаются мини-погрузчики, небольших размеров, грузоподъемностью до 1000 кг на скорости до 12 — 15 км/ч. Высота разгрузки до 3 метров. Эти погрузчики могут быть оборудованы ведром, бетономешалкой, плугом, газонокосилкой, культиватором. Его можно использовать не только на складе, но и в строительстве или сельском хозяйстве.

Мини-самосвал перевозит до 1000 кг груза, путешествует по обоим путям и гусеницам. Они работают в районах со сложной местностью. При путешествиях по ухоженным участкам дорожное покрытие сохраняется благодаря малому весу. Возможна разгрузка в трех направлениях.

Для работы в подвалах, на узких участках, разграниченных тесными коммуникациями, идеально подойдет мини-экскаватор. Производительность машины при выемке составляет 1,5 — 2 м3 в час. Мини-экскаватор копает каналы и траншеи, закладывает ливневую канализацию. Глубина рытья от 2 до 4 метров.
Мини-экскаватор используется на небольших строительных площадках, при очистке территории от мусора или снега.

Малогабаритная спецтехника имеет свои преимущества:
— малого размера,
— простота обращения и большая маневренность, даже в местах с труднодоступной местностью и рыхлым грунтом,
— универсальность, возможность использования аксессуаров для различных целей,
— экономичность эксплуатации, низкие затраты на техническое обслуживание и низкий расход топлива,
— практичность использования, минимальный шум и вибрация, что позволяет работать на участках с повышенными технологическими требованиями.

Специальное оборудование с малым весом и высокой мощностью, идеально подходит для озеленения частной собственности — там, где требуется особая точность и точность.[:]