Публикации

5 Вариантов обновить спальню не трогая мебель

Большинство людей спрашивают — можно ли изменение внешнего вида спальни не трогая плюс к этому мебели? Ответ утвердительный, разумеется можно, и это даже воочию подтверждено! Был проведен эксперимент, во время которого применялась одинаковая спальная комната, а что менялось, давайте же взлянем на результаты:

Вариант 1
Комната оформлена расслабляющими и успокаивающими тонами. Ковер и стены окутывают успокаивающим зеленым цветом. Бледно-кремовый тон белья для постели выполняет уютную атмосферу. Симметрия, царящая в помещении, выделяется лаконичными бра настенного типа. Стеганные шелковистые постельные атрибуты делают комфорт осязаемым.

Вариант 2
Стены цвета лучей солнца и травяной ковер выполнили жилую площадь летней. Натюрморты и фотографии красот природы придают реальности. Роскошные тумбочки, люстра, цветочное покрывало, это все придаёт комнате ощущение теплоты и древнего очарования.

Вариант 3
Для изготовления светлой красочной цветами комнаты, можно применять специализированную пуфики и — мягкую мебель кресла. Стены, выполненные в лавандовом цвете, оживят яркие композиционные места комнаты, не вступая с ними в зрительный инцидент. Домашний темный комод в комбинировании с коричневым ковром сочетается пространство, выполняя тёплую, обстановку уюта. Необычный навесной источник света и акуратные картины у изголовья придают интерьеру игривости и ощущение свободного места.

Вариант 4
Нейтральные стены и полы мягкого голубого колора, вызывают ассоциации с небом и водой, что постоянно действует успокаивающе. подушки и Постельное бельё с морскими полосками акцентируют общую палитру. Тростниковый ковер, корзина и настоящая структура пола из дерева — делают средиземноморский интерьер. Латунные лампы, фотографии моря и ракушки, располагают к думам об отпуске.

Вариант 5
Геометрически выверенный и гладенький интерьер, стимулирующий бережное отношение к вещам и предметам. Жилое пространство как будто заполнено геометрическими фигурами: овалы зеркала и лампы настольной, квадраты подушек. Одним отважным цветом получается уничтожить печаль. Спальня преображается из серой и печальной, в сегодняшнюю и аристократичную.

Я так думаю эксперимент прошёл удачно, и все вариации получились более чем модными, прекрасными и умиротворяющими! А какой из способов приглянулся вам лучше всего?

Добавить комментарий