Публикации

Дизайн современной кухни с фото

Комбинирование цветов в кухонном дизайне — хороший предлог для проявления хорошего чуства цвета. Но необходимо помнить, что палитру кухни мы меняем редко, из за того что что в основном она складуется из оттенков стен и мебели. Другие объекты призваны восполнять композицию. И поэтому в начале работ по строительству рекомендуется делать художественные наброски и только потом подбирать самый лучший вариант.

Нам получилось собрать объемную коллекцию «сегодняшних цветных кухонь», где в каждой галерее продемонстрированы комбинирования определенного колора со всем богатством его полутонов.

В этой галерее предложен свеженький взор на комбинирования оттенков цветов для кухни от производителей Европы, получивших наибольшее признание среди французских покупателей. Во всех идеях отражено действительно французское видение цвета — искустное и отважное.

Это заинтересует поклонников лаконичных и сегодняшних шкафов, собственно решение цветов делается доминирующим, а это означает и важным кухонным компонентом.

Два компонента создают общую палитру: цвет мебели для кухни и цвета стен.

Все представленные тут модели содержат прекрасное сочетание цветов ориентированных на определенную идею. В согласии  с данными идеями мы выделили пять разделов:

  • яркость;
  • драматизм;
  • маленькие детали;
  • эко-минимализм;
  • белое и чёрное.
  • Посмотрев эффектные идеи, черпайте воодушевление, подбирая сочетания цветов для кухонной комнаты.

    Хороший сюжет этого тренда — воздушные лёгкие платьица, красочные купальники или шелковистые кашне. Выбрав отрезы ткани гардеробных объектов содержащих оптимистические оттенки, вы можете перенести их настроение и на пространство кухни.

    Любые заботы казаться будут не такими надоевшими. Есть и еще один вариант- прибавление яркого цвета в кухню нейтральных оттенков.

    Француженки любят комбинирования: красно-белое, серый — шартрез, мальва — красный, розово-фиолетовое дерево, желтый — венге, бордо — бирюза. А вот и фотографии с примерами сегодняшних кухонь:

    Тренд №2: драматичность контрастов

    Тренд, воодушевляющий поклонников броских и строгих решений. Темно-серый и чёрный прибавят драматизм и положительно оттенят остальные цвета.

    Француженки любят оттенять цвет красного вина, темными и яркими цветами настоящего дерева.

    Тренд №3: полутона или тоненькие маленькие детали дизайна сегодняшней кухни

    Интерьер в современном стиле кухни, сделанный в полутонах, заполнен романтикой и изяществом. Сформировавшись с важным тоном, выбирайте его цвета — от ярких до темных. Это, все таки, самый выиграшный вариант — все фактически прекрасно комбинируется.

    Палитры, возлюбленные француженками — лиловые и кремовые оттенки.

    Тренд №4: нейтральный минимализм

    Любители эко-стиля пытаются исполнять его во всем. Чтоб кухонная комната не производила эмоции сумбура, правильная доля минимализма будет очень между прочим.

    Француженки любят яркие оттенки, мебель для кухни полупрозрачных цветов, комбинирующуюся с яркими поверхностями стен. Но если вы любите красочные цвета, не нужно боятся, возможно , — будут они выглядеть никак даже лучше. Самое основное смочь отсечь лишнее.

    Тренд №5: борьба конрастов

    День и ночь, тень и свет, мужчина и девушка, инь и ян — не существующие один без одного контрасты, как чёрное и белое. Помещение кухни не исключение, если вы обожаете жёсткую целесообразность.

    Француженки прибавляют к подобным цветовым решениям стекло, блестящий цвет. Смотрится как серебро — изыскано и утонченно.

Добавить комментарий