Публикации

Голубой цвет в интерьере кухни

Голубой это цвет понятного неба. Он расслабляет и несет с собой положительную энергетику и спокойствие. Но, вместе с тем совсем не наводит хандру, а напротив возрождает и радует взор. Мы думаем, что это очень что не наесть благоприятный цвет для кухонного интерьера.

Есть очень и очень много вариантов и необычных художественных миксов комбинирования голубого цвета и иных оттенков в интерьере кухни, мы предложим несколько лучших, согласно нашей точке зрения.

Рассмотрим сразу три допустимых варианта благоустройства вашей кухни с внешней оболочки. Так, можно пойти тремя путями: первый, состоит в том, что в виде основы для стен, потолка и полов можно подобрать любой иной цвет, к примеру серый, белый, абрикосовый и прочие мягкие цвета, но отыграться светлой голубой мебелью для кухни.

Сущность варианта номер: сделать помещение в непрерывный голубой куб, но разрешить вздохнуть глазу на более тихом гарнитуре кухни, который станет иметь только компоненты голубого или синего. И в конце концов, вариант третий, кстати, самый радостный! И мебель и стены окрасить в голубой цвет. Но тогда очень тщательно выбирайте аксессуары для кухни, и прочую утварь для кухни, какие бы отвлекали от непрерывный синевы.

Неважно от того, какой из способов вам будет ближе по вкусу, непременно применяйте в оформлении голубой кухни живые одно комнатную растения и яркие букеты, спокойствие и спокойствие голубого оттенки, обязана нарушать небольшая территория с заявленной революцией, к примеру ряд живого лавра или петрушки.

Необычным решением, может быть стойка для бара с крючками и предусмотренными отделениями чтобы навесить посуду. Применяйте ее по назначению, увесьте предназначающиеся места красочной посудой: желтыми или красными сковородками, кастрюлями и остальной посудой. Это не только будет выглядеть оригинально, с каким то периодом вы увидите комфорт, связанное с подобным интерьером, Так как все необходимое для того чтобы приготовить находиться прямиком у вас «рядом», а конкретнее «над головой»!

между прочим, стойка для бара плюс голубой оттенок для кухонного интерьера, значит двойную выгоду чтобы сэкономить место в кухонной зоне и увеличения пространства!

Кстати, мы не упомянули про цветы, какие особенно идеально комбинируют с голубым. Среди небольших и прохладных цветов, это синий, серый, белый, бежевый и приглушенный пастельный абрикосовый и розовый. А вот среди яркого цвета, особой совместимостью отличились красный и желтый. Но на вашей кухонной комнате, право имеют на существование ваши собственные взгляды о миксах оттенков и цветов!

Что касательно пола, то в зависимости от предложенных выше способов, можно уложить голубую плитку или плитку белого цвета, настелить линолеум, или облицевать пол паркетом. Заключительный способ будет подходит для кухонной комнаты в ретро стиле, когда полы из дерева и цветочная кокетливость наводят нас на воспоминания бабушкиной деревне и природе. Еще 1 совет, для вот такой семейной кухни, декорируйте голубой интерьер плетеной мебелью и посудой (корзина для хлеба, разъем для салфеток).

Добавить комментарий