Публикации

Идеи для кухни в ярких красках

Идеи для кухонной комнаты, выдуманные французскими декораторами, вдохновляют . Каждая жилая площадь для любителей красивого декора — великолепное место охоты за уникальностью и гармонией.

Прошлый выпуск был полон примеров вдохновленного обращения к старине, в данном выпуске собраны идеи разных цветовых гармоник которыми отличаются кухни из Франции.

Несомненно, все решения очень разные без каких-то желаний с выбором цветов или господствующего цвета, любое решение по-своему отлично.

Но соединяющие моменты все же имеются. В основном это отношение к цветам — нетривиальная и отважная контрастирующая игра.

Чтобы развернуто показать как французские дамы «расцвечивают» собственные кухни выпуск поделен на 3 части, подходящих определенным настроениям. Если у вас имеется возлюбленные цвета, или комбинирование цветов, вы наверное найдете новые идеи в предоставленных настроениях. Стилистику предоставленных кухонь можно обозначить как нынешнюю с компонентами винтажа.

Три ярких настроя зависящих от палитры, стадии эмоции, гармоничности и презентабельности, какие охота сделать:

  • адреналиновый тоник;
  • натуральные сюжеты;
  • женственность.

Идея №1 — прибавьте энергии у вас на кухне

Очень важным качеством цветов предоставленных тут – яркость. Подбирая один ведущий колор, вы оформляете его окружение нейтральными оттенками.

Величина цветового пятна полностью находится в зависимости от ваших желаний. За основу композиционного решения можно взять стенку, отделку «фартука для кухни» или шкафа, или же не заострять цвет и выполнить массу ярких деталей в различных частях пространства на кухне.

Адреналиновое настроение это не только яркие насыщенные краски оранжевых и красных оттенков, в «адреналиновое» понятие отлично вписуются и прочие не меньше красочные цвета, например, ярко-желтый или голубой.

Решив развить эту идею, попытайтесь не «перестараться», перенасыщать яркими красками пространство кухни, несомненно, не стоит, постарайтесь делать все пропорционально, относительно размеров кухни.

светлым краскам свойствен зрительный эффект приближения, для послабления акцентов прибавьте в оформление цвета белого дерева.

Идея №2 – натуральные направления в кухонном интерьере

Такие кухни делаются любителями тихого комбинирования красок, какие сделаны самой природной. Стиль напоминает Эко, но решения с цветом несколько ярче.

Тональность зеленых лугов и свежей листвы, необъятного неба и лазуревого моря, настоящего дерева. В комбинировании, в основном, учавствуют 2-3 оттенка, один из каких непременно обязан быть нейтральным.

Такое решение цветов будет допустимым как для небольшой, так и для кухни большого размера. Зеленые краски фактически не оказывают воздействие зрительно на пространство, тогда как синие и голубые — увеличивают его.

Идея №3 — чуть-чуть романтизма в кухонной зоне

Нежность и женственность ягодно-цветочных оттенков влечет массу француженок. Стадии яркости и соединения с остальными оттенками зависят от характера.

Бургундский и вишневый, фиалка и роза, малина и орхидея, фуксия и бодро — смотрятся романтически даже в определенной степени гламурно, в зависимости от цветов и полутонов.

Если Вы хотите знать какой-то точный цвет для кухонной комнаты, то, пожалуйста:

  • голубой;
  • зеленый;
  • красный;
  • розовый;
  • оранжевый;
  • бежевый;
  • коричневый;
  • чёрный;
  • белый.

Добавить комментарий