Публикации

Зеленый цвет в интерьере кухни

Зеленый цвет, это прекрасное решение для кухонной комнаты, ведь он имеет ассоциации с природой и здоровой пищей, выращенной в огороде. Хороший партнер для в зеленом цвете белый, вместе с ним, зеленый заиграет ярче, и не будет выглядеть через чур навязчиво.

Зеленый, это цвет естества и самой жизни. Данный цвет имеет в себе скрытую возможную энергию. Он успокаивающе работает на нервную систему, снимает боль головы, утомлённость, нервозность, и понижает кровяное давление. Прием еды на кухне, интерьер какой оформлен в зеленоватом цвете, будет идти в пользу, Так как все пищеварительные процессы будут в норме, ваш организм будет расслаблен, а нервная конструкция приведена в полнейшее спокойствие.

Беспокоясь о вашем здоровье, мы дадим пару рекомендаций по оформлению дизайна зеленой кухни! Пускай в вашей зеленой кухонной комнате только потолок остается классически белым, но только непременно приукрасьте его занимательным и оригинальным зеленым светильником. Правда, можно покрывать его ПВХ потолками, на каких будут нарисованы зеленые дерева, как будто бы вы кушаете прямиком на природе, или шатер из виноградных листьев и плодов!

А по стенкам вашей кухни мужественно рассыпайте горох или яблоки! К примеру, часть кухни можно наклеить просто приглушенными салатовыми или зелеными шпалерами, а вторую часть белесыми шпалерами в зеленый горох, или с рисунком половинчатых яблок. В индивидуальном угле, можно уложить декоративную маленькую плитку с натюрмортом, в котором будет господствовать зеленый цвет, к примеру с капустой, петрушкой или стручками фасоли.

А можно все переиграть напротив, наклеив стены белого цвета с редкими зелеными компонентами, а потолок целиком покрыть краской в зеленый цвет. Это выглядит еще более оригинально!

Для зеленой кухни хороши будут как гарнитуры для кухни из дерева светлого цвета, так и мраморные белые, салатовые, зеленые а также чёрные! В зависимости от того, насколько вы продвинуты в вашем желании все сделать оригинально и стильно.

между прочим, под гарнитур для кухни или под стены подбирайте и облицовку полов. Как вариант, рекомендуем черно-белую плитку или яркий паркет, а для более праздничного и шикарного вида, украсить можно пол дорогой плиткой сочного в зеленом цвете. Самое основное не переусердствовать с зеленым цветом. Если вы делаете пол и потолок зеленым, стены обязаны оставаться белесыми, по другому все смешается в безвкусную зеленую массу. Но если пол белый или коричневый, кстати, себе можно позволить зеленые стены.

Держитесь этой инструкции при подборе стульев и стола для принятия еды. Разумеется и непринуждённо в зеленой кухонной комнате будет выглядеть плетенная мебель в коричневом цвете. И не забудьте про аксессуары, какие обязаны быть яркими и контрастировать в отношении к основному цвету. К примеру, пускай центр стола для кухни, сделают краше не настоящие желтого цвета бананы, или оранжевые апельсины, или вполне вероятно букет свеженьких яркого цвета. А на поверхности стен, красуются интересные яркие картины с фруктами, баночками варенья или посудой.

Добавить комментарий