Строительство

Смесители Remer от интернет-магазина «Евросант»

Итальянская компания Remer Rubinetterie S.p.A. была создана в 1965 году в Милане. Ее быстрое становление привело к переходу из дилера в полноценного производителя. На сегодняшний день это корпорация, объединяющая пять торговых марок, каждая из которых имеет свой профиль работ: Remer, Rubinetterie, RR, RR Plast, Flexitaly и Remer Bagno.

В наше время продукция Remer занимает лидирующие позиции не только на итальянском, но и на внешнем рынке сантехники. Ее смесители активно реализуются в 130 странах мира.

За последние годы компания делала значительные инвестиции в производство для достижения полной модернизации и автоматизации рабочего цикла. Благодаря этому обеспечено увеличение показателя надежности смесителей. Remer предоставляет широкий ассортимент товаров с идеальным соотношением цены и качества. Она моментально реагирует на появление новых тенденций и заботится о своем покупателе.

смеситель remerПреимущества компании перед другими производителями обусловлены многими факторами. Во-первых, она самостоятельно изготавливает комплектующие, такие как картриджи, латунные заготовки, шаровые кранов, пластиковых изделий, и т. д., и контролирует их качество. Во-вторых, Remer без использования дополнительных мощностей проводит весь цикл работ от заготовки до хромирования. В таких условиях производитель может с 100% гарантией отвечать за надежность конечного продукта.

Качественное сырье и автоматизация всех заводских процессов – залог успеха компании. Высокая оценка продукции подтверждена европейскими сертификатами ISO9001 и ISO14001.

Смеситель Remer придаст особой изысканности любому помещению – итальянский дизайн дополнен практичной выносливостью.

Все люди имеют разное представление о красоте, поэтому некоторые клиенты предпочитают, чтобы смеситель размещался снаружи, а другие хотят спрятать его в стену. Именно для последних разработан вариант скрытого монтажа, при котором остаются на виду только накладки с регуляторами, рукоятки и излив. Это значительно экономит пространство и улучшает эстетический вид сантехники.

В последнее время все большей популярностью пользуются смесители с гигиеничным душем, предназначены не только для поддержания гигиены, но и для экономии места в ванной комнате.

Чтобы убедиться, что перед вами находится не подделка, нужно обратить внимание на соответствующую лазерную маркировку.

Интернет магазин Eurosant: http://eurosant.kiev.ua — сантехника и смесители Deatne по лучшим ценам.

Добавить комментарий