Новости

Где заказать дизайн этикетки и упаковки

Если вы производите какой-либо товар, мало того, чтобы он был просто качественным, нужно чтобы он еще и снаружи выглядел красиво. Понимаете? Человек так устроен, что он оценивает всегда сначала внешние признаки, и только потом берет пробу качества. Это такой маленький ход к привлечению клиента. Не спорю, чтобы придумать дизайн, нужно время, силы и, самое главное, фантазия, которая, отнюдь, есть не у всех. Что же делать? Нанимать дизайнеров к себе в компанию? Так это же надо снимать для них помещение, оплачивать им целые рабочие дни. Кажется все это так сложно. Но выход есть. Например дизайн этикетки и упаковки могут придумать эти замечательные ребята, которые вот уже 6 лет профессионально занимаются своим любимым делом. И им не нужно платить за аренду и так далее, вам только предстоит заплатить за работу и все. Прочитать о компании можно на сайте, скажу так: вас не обманут, а к тому же еще и сделают все качественно и красиво. Вы можете оставить на сайте номер телефона и вам перезвонят обязательно, чтобы ответить на ваши вопросы, и, возможно, уже принять от вас заказ. Так же присутствует прайс-лист в котором можно увидеть небольшие цена на дизайн проект.

Производим и продаем мед. Захотели уйти от ранее используемой примитивной своей упаковки. Время разнообразия и конкуренции заставляет думать об этом. Ребята из Гагарин-студии сработали славно. Хотя в процессе работы у нас были вопросы и споры. Главное в их работе — это понимают желание клиента, прислушиваются. Иногда корректировали нас, но ненавязчиво и интеллигентно. Больше наглядно предлагали на выбор свои варианты. Их видение форм и цвета, конечно же, в итоге нас убедило. Результатом и ассортиментом полученного совместного продукта довольны.

Хочу отметить еще их умеренные цены, это тоже важно для нас. А также уважительное отношение к клиенту. Хотя, конечно, тот экономический эффект, который дает их креативный подход в разработке дизайна и очень качественное исполнение и так насколько существенны, что с этим предприятием было бы выгодно сотрудничать при любых условиях.


Дизайн упаковки для снеков


Упаковка для мыла — этикетки, профессиональный вид.

Добавить комментарий