Новости

5 преимуществ винилового сайдинга

В конце 1950-х и начале 60-х годов виниловый сайдинг дебютировал в американских домах, в эпоху, когда алюминиевый сайдинг безраздельно властвовал. Самый ранний винил получил плохую репутацию; плохие материалы того времени имели тенденцию к растрескиванию и провисанию. Но современные высокотехнологичные пластиковые и виниловые материалы в сочетании с современными технологиями производства превратили виниловый сайдинг в исключительно универсальный и высокопроизводительный выбор для облицовки. Фактически, сейчас оно выбрано для более чем 32 процентов всего строительства нового дома, и эта тенденция со временем только увеличивается. Советуем вам сайт компании https://stroimasterrost.com.ua/, здесь вы сможете заказать сайдинг по выгодной цене! Если вы рассматриваете сайдинг для своего дома, вот пять основных преимуществ винилового сайдинга .

1. Общие затраты меньше

В целом, виниловый сайдинг является популярным выбором для многих домовладельцев, потому что он довольно рентабелен. Согласно CostHelper , профессионально установленный виниловый сайдинг может стоить от 2500 до 8 750 долларов за 1 250 кв. Футов, в то время как профессионально установленный деревянный сайдинг может стоить от 6 500 до 10 000 долларов за те же квадратные метры. Если вы заинтересованы в установке виниловой обшивки самостоятельно, это может значительно сократить ваши расходы до 1000–1250 долларов за каждые 1250 квадратных футов.

2. Это невероятно универсально

Сегодняшний виниловый сайдинг выпускается в сотнях цветов, текстур и профилей, чтобы дать вам полную универсальность при проектировании экстерьера вашей мечты. Нравится внешний вид кедровых коктейлей, но предпочитаете качества винила? Вы можете найти виниловую замену, которая выглядит настолько оригинально, что обманывает даже самых разборчивых глаз. Любите викторианские гребешки ? Для этого есть множество недорогих вариантов винила. Вы можете найти стиль винилового сайдинга, который подходит как для горизонтального, так и вертикального применения для любого домашнего профиля.

3. Более прочный, чем другой сайдинг

Виниловый сайдинг предназначен для противостояния элементам, включая сильный ветер и удары града. Кроме того, винил противостоит чрезмерной влаге, то есть он не гниет и не разъедает со временем. Во многих случаях вы можете получить пожизненную гарантию на ваш виниловый сайдинг, которая часто рассчитывается на срок до 50 лет для последующих владельцев.

4. Это практически не требует обслуживания

Когда дело доходит до сайдинга, винил практически не требует ухода. Так как он противостоит вредителям, таким как термиты, и гнилям, таким как гниль, он будет сохранять свои первоначальные качества в течение многих лет, давая вам ценность ваших денег. Кроме того, вам никогда не придется красить свой дом —  простая уборка один раз в год более чем достаточна, чтобы сохранить его первоначальный внешний вид. После того, как ваш виниловый сайдинг будет установлен, вам не придется облагать бюджетом непредвиденные расходы, чтобы он выглядел великолепно.

5. Сокращает расходы на отопление и охлаждение дома

Изолированный виниловый сайдинг предотвращает потерю тепла между стенными стойками в наружных стенах, явление, известное как « тепловое соединение» . В то время как большинство домов имеют теплоизоляцию между стенными стойками, сами шпильки отводят тепло там, где они соприкасаются с внешней стороной. Утепленный виниловый сайдинг защищает шипы защитным слоем, сохраняя тепло в вашем доме зимой и прохладнее летом. Кроме того, изолированный виниловый сайдинг может дать вам право на льготы по налогу на электроэнергию , что сделает его установку еще более экономичной.

Добавить комментарий