Новости

[:ru]АРЕНДА ВИЛОЧНОГО ПОГРУЗЧИКА ХАРЬКОВ[:]

[:ru]Лучшее, что вы можете сделать для себя, прежде чем арендовать погрузчик, — это составить план действий. И аренда погрузчика в Харькове для вас тут!


Прежде чем вы начнете, вам нужно будет ответить на множество вопросов. Заблаговременное планирование экономит деньги, время и избавляет от головной боли. Ниже приводится пошаговое руководство, в котором вы найдете всю необходимую информацию, чтобы убедиться, что вы арендуете вилочный погрузчик, подходящий для работы.

Определите грузоподъемность. Какой вес требуется вилочному погрузчику для подъема и переноски? Средний вилочный погрузчик имеет грузоподъемность около 5000 фунтов (2268 кг). Грузоподъемность — важная деталь при планировании аренды вилочного погрузчика, потому что вы не хотите платить за аренду только для того, чтобы обнаружить, что он не может безопасно поднимать грузы, с которыми вам нужно справиться. Кроме того, как упакован продукт? На поддонах или на полу? Он одинаковый по размеру или неправильный? Изделие закреплено, т. Е. Обернуто термоусадочной пленкой или лентой? Обратите внимание на эту информацию, потому что вам могут потребоваться специальные приспособления, например: приспособление типа «клюв и челюсть» барабана для работы с барабанами, удлинители пальцев вил («тапочки») для работы с длинными грузами, такими как гипсокартон и т. Д.

Определите высоту подъема. Следующим фактором, который следует учитывать, является высота подъема. Как и в случае с весом, измерение должно быть максимально точным. Вилы должны не только достигать определенной высоты (в зависимости от потребностей вашего предприятия), но и иметь способность поднимать вес вашего груза на эту высоту. Вилочный погрузчик, который не может выдержать такой вес или поднять его на нужную высоту, не только пустая трата времени и денег, но и очень опасен. Вилочный погрузчик, который перегружен при подъеме груза на высоте, может очень легко опрокинуться вперед, что может нанести серьезный ущерб имуществу, оборудованию и людям.

Определите среду и поверхность земли, по которой будет перемещаться погрузчик.Будет ли вилочный погрузчик работать на складе, заводе, стройке, лесном складе, судовом доке? Окружающая среда имеет значение для определения того, какой тип вилочного погрузчика вам понадобится — вилочные погрузчики с внутренним сгоранием, такие как пропановые, газовые и дизельные вилочные погрузчики, очень универсальны в больших открытых внутренних пространствах и на открытом воздухе на бетоне, асфальте или гравии, однако для ограниченного пространства или производства продуктов , необходимо использовать вилочный электропогрузчик для удаления выхлопных газов. Кроме того, каков необходимый радиус поворота и минимальная ширина прохода, необходимая для маневрирования погрузчика? Если у вас мало места, трехколесный вилочный погрузчик с противовесом обеспечивает большую маневренность (хотя и за счет устойчивости). Что касается проходов, существует множество различных типов вилочных погрузчиков, которые удовлетворят ваши потребности в проходах — вилочные погрузчики Reach »,

Установите бюджет. Аренда вилочного погрузчика не из дешевых, особенно посуточно или еженедельно. Будьте готовы тратить не менее 100 долларов в день на стандартный вилочный погрузчик на 5000 фунтов. Помимо арендной платы, существуют также эксплуатационные расходы, такие как топливо (сжиженный нефтяной газ, бензин или дизельное топливо).

Подсчитайте, сколько времени потребуется погрузчику для выполнения работы. Вам нужен погрузчик в аренду на день, неделю, месяц или больше? Не совершайте ошибку, заходя или связываясь с дилерским центром, чтобы арендовать погрузчик в тот самый день, когда он вам нужен. Составьте свои планы заранее, когда все ваши записи и измерения будут завершены. При аренде на более длительный срок ставка за сутки ниже. Спросите также о сверхурочных. Затраты на аренду большинства вилочных погрузчиков основаны на 8-часовом рабочем дне / 40-часовой рабочей неделе / ​​160-часовом месяце. Если вам требуется больше часов, обычно взимается плата за сверхурочные.

Арендуйте погрузчик в надежной компании. Большинство дилерских центров по продаже вилочных погрузчиков арендуют погрузчики на условиях ежедневного, еженедельного и ежемесячного контрактов. Договоритесь об аренде по крайней мере за неделю, чтобы убедиться в наличии вилочного погрузчика нужного вам типа.[:]