Новости

[:ru]Как выбрать паркет[:]

[:ru]Выбор напольного покрытия намного сложнее, чем просто найти самый красивый продукт. И купить паркет киев вы сможете тут!

Несколько других факторов — влажность, долговечность, стоимость и многое другое — сильно влияют на принятие решения. Выполните следующие пять шагов, чтобы выбрать напольное покрытие, подходящее для вас и вашего дома.

Некоторые напольные покрытия, которые кажутся износостойкими, часто таковыми не являются. Например, цельная древесина твердых пород, обработанная на строительной площадке, может легко поцарапаться. Его спасительная черта в том, что царапины можно отшлифовать. Вместо этого попробуйте прочный пол, такой как керамическая или фарфоровая плитка, ламинат, дощатый виниловый пол или даже ковровое покрытие.

Уложив пол самостоятельно, вы часто можете вдвое сократить его стоимость. Ламинат и виниловые полы из досок, как правило, являются самыми легкими напольными покрытиями для домовладельцев, которые устанавливают самостоятельно. Оба являются плавающими полами, что означает, что каждая доска соединяется с соседней доской (а не с черным полом). Монтаж керамической и керамогранитной плитки не так очевиден, как установка ламината и винила. Оттачивайте свою кривую обучения в уединенной комнате, например, в ванной в подвале.

Домашним мастерам непросто уложить ковер от стены до стены. Полы из твердых пород дерева и паркетные полы с гвоздями лучше всего укладывать профессионалы . Как уже упоминалось, керамическая / керамогранитная плитка может быть установлена ​​самостоятельно; это больше вопрос того, хотите ли вы, чтобы он был установлен правильно .

Многие розничные торговцы напольными покрытиями не предлагают установку на дому, хотя могут вести список предпочитаемых местных установщиков. Список Энджи имеет тенденцию быть надежным источником монтажников полов .[:]