Новости

Монтаж кровли — цена работ

Кровля – это крайне важный конструктивный элемент каждого здания. Во многом от того, как она устроена (насколько квалифицированно и правильно), будет зависит термин ее эксплуатации, а также внешний вид и эстетика самого строения. В результате, выбор подходящего кровельного материала и процесс выполнения кровельных работ – это очень ответственный этап во время строительства или при ремонте любой кровельной системы.

 Все шаги — проектирование, просчет, замер, строительство кровли — требуют тщательного, профессионального подхода, ведь ошибки на одном из этапов могут стоить дорого. 

Монтаж_кровлиКровельные работы представляют собой целый комплекс специальных мероприятий. Когда проводится монтаж кровли цена работ зависит от многих факторов. Если есть возможность, лучше отдать на просчет нескольким дилерам ваши требования по комплектации кровельных материалов. Это необходимо, потому что цены на материалы порой разнятся между собой в пределах 15-20%, и, чтобы заказать качественный материал по доступной цене, нужно обладать полезной информацией на этот счет. Когда просчет выполнен и все готово к монтажу кровли, необходимо подобрать фирму, которая будет выполнять ее установку. Необходимо выбрать компанию, которая предлагает максимальные скидки и у которой есть в наличие все подходящие кровельные материалы. Стоит помнить, что фальцевая кровля иногда обходится недёшево. Важно знать, какая кровля лучше. 

Существует комплекс работы по монтажу кровли. Сюда входят:

  • установка кровли из металлочерепицы;
  • монтаж покрытия крыши из профнастила;
  • установка мягкой кровли;
  • монтаж современной композитной черепицы;
  • установка фальцевой кришы.

Монтаж_кровли

Весь процесс монтажа кровли осуществляется в несколько этапов. На первом из них проводится расчет стропильной системы. Во многом, именно от правильного и профессионального расчета стропильной системы в будущем полностью будет зависеть устойчивость и прочность всей кровельной конструкции в целом. На втором этапе с помощью многофункциональных и высокоэффективных изоляционных материалов проводится утепление, гидро- и пароизоляция кровли. Заключительный этап создания покрытия крыши — это монтаж кровли цена которой напрямую зависит от состояния кровли в настоящий момент, а также выбора качественного кровельного материала, всего масштаба работ и общего количества слоев покрытия, которые будут укладываться. В среднем стоимость материалов по монтажу кровли и декорированию свесов составит сумму от 1200 до 2200 руб./м2.

Добавить комментарий