Новости

Офисные и сантехнические перегородки – практичность и долговечность

Офисные перегородки, изготовленные из пластика, попали на рынок СНГ достаточно давно и сразу стали пользоваться спросом. Это неудивительно, ведь они имеют ряд преимуществ. Перегородки из ПВХ устанавливаются во многих офисах. Одной из многих причин, благодаря которым отдают предпочтение именно им, является широкая палитра разнообразных цветовых решений. При этом благодаря ей возможен подбор пластиковых перегородок, которые удачно впишутся в интерьер любого помещения.

Помимо множества доступных расцветок пластиковые офисные перегородки считаются весьма функциональными. К их плюсам можно смело причислить хорошую звукоизоляцию. Стоит отметить, что этот фактор иногда является решающим при выборе данной конструкции, ведь с ее помощью возможно качественное разделение помещения практически на отдельные кабинеты.

Также к плюсам пластиковых перегородок от компании Glass Design можно отнести то, что они являются достаточно надежной конструкцией. Если сотрудники работают в обычном режиме и в офисе не происходит ничего экстраординарного, то перегородки из пластика способны прослужить целое десятилетие. Кроме того, производство данного вида продукции основано на использовании качественного и экологически чистого сырья, что делает его безопасным в использовании.

Стоит отметить, что пластиковые перегородки Glass Design достаточно практичны. Сантехнические перегородки также отличаются практичностью. Их вес позволяет произвести быструю установку, а также уменьшает нагрузку на несущие конструкции офиса. После установки изделие неприхотливо. Чтобы оно не теряло первоначальной привлекательности, следует просто протирать его влажной тряпкой с моющим средством. Пластиковые перегородки можно легко демонтировать во время ремонта, после чего возможна повторная их установка по окончании работ.

Несмотря на то, что пластик весьма практичен и не подвержен ржавчине, он все же серьезно уступает в прочности металлу. Помимо этого пластик не так хорошо вписывается в дорогие интерьеры, а также способен деформироваться при неправильной установке каркаса. Такого рода деформацию исправить практически невозможно. Также очень плохо пластик переносит механическое воздействие.

Пластиковые офисные перегородки бывают глухими и прозрачными. Также встречаются комбинированные решения. Пластиковые, как и сантехнические перегородки являются достаточно популярным и востребованным товаром на рынке.

Добавить комментарий