Новости

Потолок для детской комнаты

Вопрос оформления детской комнаты – не саамы простой даже для профессиональных дизайнеров. Нужно решить, как оформить комнату, чтобы она не только подходила для игр и отдыха ребенка, была безопасна, а также красива и практична.

В первые годы жизни ребенок растет быстро, и детскую комнату нужно оформить так, чтобы можно было менять ее внешний вид и функциональность вместе с изменением потребностей ребенка. Если при выборе мебели можно найти варианты мебели с функцией трансформации, то с оформлением стен и потолков дело обстоит сложнее. Впервые годы жизни ребенку нравятся куклы, мишки и самолетики на стенах, а в один прекрасный момент ребенок скажет, что он уже не маленький, и ему нужна другая комната. А если в детской живет мальчик, а потом у него появилась сестра, как сделать комнату интересной для обоих детей разного пола?

Один из вариантов решения такой задачи – сделать в комнате один акцент, который будет выглядеть интересно и необычно, и не надоест детям долгое время, не зависимо от того, кто является хозяином комнаты – мальчик или девочка. Таким акцентом может быть потолок, оформленный в виде звездного неба. Потолок Звездное Небо вызовет массу положительных эмоций и восхищения не только у детей, но и у взрослых.

Установив потолок «звездный» потолок в детской комнате, вы создадите детям полное ощущение волшебства и сказки. Достигается эффект реалистичного звездного неба благодаря установке гибких оптических световодов. Их установка производится на натяжной потолок двумя способами: либо оптоволокно проводится через отверстия в пленке потолка, либо «звезды» скрыты под пленкой потолка и не видны до их включения. Порадует ваших детей возможность различного варианта включения огоньков: можно включить мерцание, падение комет, северное сияние, галактические туманности, а также добавить музыкальное сопровождение в такт мерцанию звезд.

Добавить комментарий