Новости

Продажа киосков и павильонов для торговли.

Продажа и производство киосков и павильонов для торговли является одним из профильных направлений деятельности нашей компании.  Предлагает изготовление торговых павильонов любого вида, масштаба и сложности: от производства торговых палаток до реализации проектов крупных торговых точек, выполняющих функции полноценного магазина.

В наших силах предложить оптимальное решение под любые задачи и требования, которые предъявляет заказчик, поскольку изготовление киосков, палаток и павильонов осуществляется на собственной производственно-технической базе нашей компании.

Изготовление и продажа киосков и павильонов по типовым и нестандартным проектам

К Вашим услугам все разнообразие типовых модульных помещений, таких как: газетные и информационные киоски, ларьки для продажи мороженого, блинов и различных видов быстрого питания, палатки и павильоны для торговли на остановках или рынках, торговые ряды и другого рода крытые торговые точки.

Однако если для Вашего бизнеса требуется нестандартное решение, дизайнеры реализуют для Вас проект с нуля или адаптируют и дополнят любой, понравившийся Вам вариант типового торгового павильона. Заказчик определяет нужные габаритные размеры, выбор материалов для внутренней и наружной отделки и их цветовое решение, количество окон, дверей, внутренних помещений, перегородок, розеток, выключателей, а также их расположение.

По Вашему запросу мы оборудуем павильоны дополнительными комплектующими, фурнитурой и светотехникой.

Низкие цены на производство торговых киосков и ларьков

Обслуживание торговых павильонов и киосков

Наши специалисты не только изготовят мобильные модульные павильоны любого вида и назначения, но и обеспечат всестороннюю помощь в установке и уходе за изготовленными конструкциями. Если Вы решили стать нашим клиентом и купить торговый павильон или ларек. Вам не нужно искать исполнителей для осуществления каких бы то ни было сопутствующих работ. Помимо изготовления торговых павильонов и киосков, в перечень наших услуг входит:

доставка;

монтаж торговой точки;

гарантийное обслуживание;

послегарантийное обслуживание;

рекламное оформление торговых павильонов.

Добавить комментарий