Новости

Реечные потолки

Реечные потолкиПри отделке интерьеров помещений используется реечный потолок, детали которого изготовлены из алюминия. сплав данного металла обладает оптимальными физическими и химическими параметрами, а панели конструкции покрыты стойким составом с декоративными свойствами.

А чтобы узнать landscape-project.ru, можно перейти на landscape-project.ru. Благодаря прочности, легкости и износостойкости алюминиевой основы потолки из реек можно монтировать в разнообразных помещениях с высоким параметром влажности. Реечные потолки из алюминия достаточно легко эксплуатировать, очищать от загрязнений различными средствами, благодаря чему конструкции таких потолков разрешено использовать в медицинских учреждениях.

Реечные потолкиСтойкие к воздействию негативной окружающей среды панели реечных потолков исправно выполняют свое предназначение в открытых, общественных и торговых помещениях, где нужно оформлять дизайн поверхности, скрывать или подчеркивать архитектурные элементы. Перед монтажом подвесной системы отпадает необходимость в приготовлении потолка к отделочным работам. Потолочная конструкция скрывает неровности поверхности, быстро и легко монтируется профессиональными мастерами. На подвесной реечный потолок, изготовленный из алюминия, можно устанавливать разные источники света и рассекатели освещения.

Для воплощения дизайнерских идей позволено использовать возможность отделения зон освещения, даваемую конструкцией подвесной системы, разными оттенками реек формировать горизонтальные и вертикальные многоуровневые переходы. Алюминиевый реечный потолок можно свободно применять для отделки помещений благодаря высокой пожаробезопасности и экологичности материала. Изготовляемые из алюминия реечные потолки делятся на закрытые и открытые, каждый тип из которых обладает индивидуальными свойствами. В основе конструкции открытых алюминиевых потолков лежат панели и промежуточные вставки.

Изготовленные из алюминия потолки закрытого типа состоят из соединяемых между собой панелей. Рейки таких подвесных потолков окрашиваются в разнообразные цвета, поэтому помещению позволено придать уникальный вид. Цветовых вариаций алюминиевых реечных потолков имеется большое количество, но чаще всего применяется сочетание белого и бежевого цветов. Часто устанавливаются и хромированные реечные потолки, создающие эффект зеркального отражения для визуального увеличения площади помещения. Независимо от оттенка реечного потолка его популярность в качестве практичного, эффективного и стильного отделочного материала оправдана.

Добавить комментарий