Новости

[:ru]Региональная доска объявлений[:]

[:ru]Сайт «Заказ Услуг» — являеться региональной областной доской объявлений специалистов, и предлагает: строительные, ремонтные, другие услуги для жителей небольших городов, пгт, сёл, деревень. Доска объявлений — это ваш способ разместить или найти нужное объявление.

Разместить бесплатное объявление о продаже или покупке на zakaz-uslug.biz.ua быстро и легко.
Удаление в 3 этапа :

Выберите свою категорию выше и нажмите «разместить мою рекламу»
Заполните информацию о своем объявлении: название, цена, описание, фото и местоположение.
Укажите свои контактные данные: ФИО, телефон (можно скрыть в объявлении)
»Опубликуйте свое объявление

Создание нового объявления, когда вы просто хотите изменить цену или добавить фотографии, — пустая трата времени. На zakaz-uslug.biz.ua мы экономим ваше время, позволяя бесплатно изменять свои бесплатные объявления так часто, как вы хотите!

На zakaz-uslug.biz.ua все покупается и продается! Таким образом, чтобы позволить покупателям и продавцам получить максимальную выгоду, все наши объявления разбросаны по 8 вселенным с индивидуальными услугами для каждого раздела. У нас разные потребности при поиске дома, машины или косилки!

zakaz-uslug.biz.ua — один из самых популярных сайтов объявлений, который может привлечь плохих людей. Мы неустанно работаем над выявлением попыток мошенничества и более надежной защитой вас, будь то покупатель или продавец. Например, мы — единственный сайт бесплатных объявлений, который систематически проверяет телефон, используемый для каждой размещенной рекламы.

Мы постоянно работаем над тем, чтобы предлагать вам новые услуги, чтобы вы могли продавать лучше и быстрее.
Так вы можете увидеть, например, сколько раз ваше объявление было просмотрено. В вашем распоряжении также есть страница, на которой сгруппированы ваши объявления, которыми вы можете поделиться, например, со своими друзьями.

Мы также предлагаем вам выбрать продолжительность вашей рекламы! И есть много других услуг, которые вы откроете, разместив свои объявления ..[:]