Новости

Ремонт квартиры

Ремонт квартиры необходим не только, когда случилась какая либо техническая ситуация, мешающая нормально жить, но и если вы просто хотите обновить дизайн интерьера (косметический ремонт). А если вы живете во Львове и вам нужен ремонт  — перейдите на сайт.

Но на каких аспектах стоит акцентировать внимания, когда стоит сделать ремонт?

Люди часто думают, что аренда квартиры или дома ставит их в зависимость от хозяина или супер, когда дело доходит до ремонта. Это просто неправда. Есть множество DIY-проектов, которые вы можете взять на себя, и что ваш арендодатель будет более чем счастлив отказаться. С базовым набором инструментов и небольшим количеством смазки для локтя вы можете быть удивлены тем, чего вы можете достичь (и без необходимости ждать этого супер-шоу).

Прежде чем приступить к выполнению работ по благоустройству дома в арендуемом доме, всегда лучше проконсультироваться с владельцем или управляющей компанией. Скорее всего, они оценят любые потовые средства и улучшения, которые вы вложите в их дом, и иногда они могут даже предложить помощь или оплатить материалы. Без одобрения владельца вы рискуете потерять свой гарантийный депозит или столкнуться с расходами на то, чтобы вернуть вещи так, как этого хотят владельцы при вашем выезде.
Если у вас есть безжалостный арендодатель, который не спешил отвечать на ваши звонки и письма с просьбой о ремонте или не реагирует на них, то в крайнем случае вы можете прибегнуть к средству « вычитать и восстанавливать ». В нем говорится, что после надлежащего уведомления арендатор может вычесть деньги из арендной платы, вплоть до суммы арендной платы за один месяц, для оплаты ремонта дефектов в арендуемой единице. Это особенно полезно, когда у вас есть срочный ремонт, такой как утечка газа или обрыв водопровода, и вы должны платить из своего кармана самостоятельно. Проверьте местные законы о вычете и ремонте, и убедитесь, что вы документируете каждое сообщение с вашим арендодателем, прежде чем удерживать арендную плату.

Лампочки : Основные электромонтажные работы начинаются с замены перегоревших лампочек. Светодиодные лампы являются отличным вариантом и теперь доступны по более разумной цене и имеют цвет, очень похожий на традиционные галогенные лампы. Светодиоды работают намного дольше традиционных лампочек и потребляют гораздо меньше электроэнергии. Если вы подозреваете, что лампа нестандартного размера, выньте сгоревшую лампу и отнесите ее с собой в местный магазин оборудования или осветительных приборов, чтобы определить правильное соответствие.

Розетки : замена крышек настенных панелей на выключателях — это простой способ улучшить комнату. Белые пластиковые крышки могут испачкаться, и существует множество вариантов настенных панелей, которые могут внести незначительные изменения в комнату. Единственный необходимый инструмент — это отвертка для снятия и замены пластины.

Следующим шагом является замена выключателя на диммер или настенный выключатель с активированным движением . Эти продукты включают в себя схемы электрических соединений, но вам, возможно, потребуется подобрать некоторые проволочные гайки и изоленту . Убедитесь, что вы выключили питание коммутатора из коробки выключателя и используете мультиметр для определения горячих проводов. Посмотрите наше руководство по установке коммутатора , что очень просто.

Проблема с выключателем : если вы заметили, что в одной части вашего дома или квартиры отключается электричество, то, вероятно, прибор отключил выключатель. В краткосрочной перспективе, как правило, нет необходимости связываться с арендодателем, чтобы это исправить. Выключите прибор, найдите коробку выключателя и переведите выключатель обратно во включенное положение. Долгосрочное решение может потребовать визита электрика, но знание того, как работать с вашим автоматическим выключателем , поможет вам быстро восстановить питание.

Лучше оставьте это арендодателю : если вы планируете добавить джакузи или мощное зарядное устройство для электромобиля, вам может потребоваться повысить напряжение в вашем доме со 110 до 220. Эту работу лучше оставить вашему арендодателю. Добавление дополнительных розеток или выключателей также является задачей, которую должен выполнять только лицензированный электрик.

Засоренная раковина или унитаз — одна из самых частых бытовых проблем. К счастью, даже начинающие разработчики могут решить эти проблемы, не обращаясь за помощью, следуя некоторым простым методам и используя правильные инструменты.

Раковины : чтобы прочистить раковину, сначала нужно спуститься в канализацию и убедиться, что ничто не препятствует ей. Если вы чувствуете пучок волос или пищи, удалите их и посмотрите, решит ли это вашу проблему. Если это не так, используйте вантуз для раковины и дайте сливу несколько насосов, чтобы очистить его.

Убедитесь, что раковина заполнена водой, и если у вас двойная раковина со сливом в обе стороны, одну сторону сливной трубы следует заблокировать полотенцем, чтобы обеспечить надлежащую герметичность, иначе вы просто вытолкнете воздух через другую. процедить. Это видео демонстрирует, как очистить кухонную раковину с двойным сливом

Добавить комментарий