Новости

Виды москитных сеток

Виды москитных сетокМоскитная сетка очень удобная вещь в доме. Эта сетка помогает предотвратить не только появление насекомых, но и листьев, пуха и прочего уличного мусора. Москитные сетки удобны тем, что они довольно дешевы, а также их достаточно просто установить. Еще дополнительным плюсом можно назвать неплохой гарантийный срок, который хоть и составляет год, но если обращаться с вещью аккуратно, то она может прослужить, куда больший срок. Такая сетка удобна тем, что её можно использовать не только на окнах, но и на дверях любых типов.

А самым большим плюсом москитной сетки является её прочность, она без труда может вынести практически любые температурные условия. В магазинах можно встретить огромное количество сеток на любой вкус.

Рассмотрим самые популярные разновидности москитных сеток. Наиболее известной и распространенной является рамочная сетка. Эта конструкция сделана в виде разного профиля. Эти профили делают из катаного алюминия, также эти конструкции эмалируют. Так как конструкция сделана из полиимида, то они очень устойчивы на жаре и к прочим температурным перепадам. Эта сетка универсальна и её можно использовать на любых окнах.

Другой вид сеток, это рулонная, которые прекрасно подойдут для загородных коттеджей. Благодаря своим удобным размерам и простотой в пользовании ими очень удобно пользоваться. Рулонные сетки удобны тем, что они имеют большой эксплуатационный срок. В магазинах можно купить специальную сетку, которая предназначена специально для дверей. Такая сетка удобна тем, что она не требует демонтажа двери, а кроме этого она очень надежна.

В основе конструкции лежит жесткая рама, которая имеет магнитные замки. Используя такую сетку, вы сможете оградить свой дом от насекомых. При этом появляется дополнительная возможность проветривания дома. Эту сетку очень удобно чистить от пыли. Последний вид сетки, который мы рассмотрим, называется “антикошка”. Это сетка предназначена для того, чтобы уберечь вашего питомца отпадения из окон.

Чтобы этого не произошло, была сделана эта сетка, которая имеет повышенную прочность. Это прочность основана на полиэстеровой синтетической нити, которая покрытой ПВХ, и имеет специальную пропитку. Все виды москитных сеток можно купить практически в любом магазине за не самую высокую цену. Что выбирать зависит от вас и других обстоятельств.

Добавить комментарий