Интересное Интерьер

Особенности отделки стен камнем

Листы из натурального камня, бетона, ржавчины и т. д. Это инновационные отделочные решения, которые характеризуются легкостью, гибкостью и простотой монтажа для среды обитания будущего. Узнать подробнее об этом можно перейдя по ссылке http://milk-industry.ru/remont/4596-osobennosti-otdelki-sten-kamnem.html.

Листы из натурального камня, бетона, ржавчины можно использовать в качестве декоративных покрытий как для внутренних, так и для наружных работ. Исключительные технические и эстетические характеристики листа натурального камня, бетона, ржавчины дают им множество преимуществ.

Коллекции позволяют создавать элегантные, классические, современные или вневременные пространства, которые всегда насыщены. Доступно во всех жилых помещениях, таких как спальни, кухня, гостиная и ванная комната, или в профессиональных, например, в ресторанах, отелях и магазинах.

Поверхность 100% натуральный или минеральный камень , экологичность и устойчивое развитие.

Армирован стекловолокном или хлопком и смолой, что делает материал гибким , небьющимся и непреходящим.

Толщина: от 0,7 до 3 мм в зависимости от диапазона. Вес: 1,5 кг / м². Его легкий вес упрощает транспортировку и установку.

Применяется на множестве опор, внутренних или внешних: бетон, штукатурка, дерево, металл, система внешней изоляции, старая плитка и т. д.

  • Стоимость , включая установку, снижена на 50%.
  • Устойчив к огню и жаре.
  • Водонепроницаемость и защита от влаги.
  • Устойчив к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям.

Вы не знаете, как придать больше характера своим стенам (будь то дом или рабочее место). Есть решение: превратить ваши стены в достопримечательности, украсив их панелями с уникальной эстетикой. Декоративные стеновые панели бывают разных стилей, размеров, форм и материалов, чтобы вдохновить вас. Они превращают простые декоры в необычные пространства с большим шармом.

Вы хотите создать классический интерьер, но также необычный в своем доме? Следует выбрать травертин. Это очень прочный натуральный камень. Благодаря нейтральному цвету прекрасно вписывается в любой интерьер. Травертин — очень популярный материал для гостиных, кухонь и ванных комнат. Интересно, что его также можно использовать на открытом воздухе в качестве элемента фасада. Хотите знать, что такое травертин? Узнайте его характеристики. Откройте для себя интересные интерьеры с этим камнем.