Интересное

Автошкола на академгородке в Киеве Азов Автоскул

Автошкола на м. Академгородок в Киеве

Автошкола на академгородке Азов Автоскул открыта и проводит постоянный набор учеников в Святошинском районе Киева.

Удобно будет посещать наши курсы вождения как жителям городов Ирпень и Буча, районов Софиевской и Петропавловской Борщаговки, а также вынужденных переселенцев из-за боевых действий на территории Украины. У нас сейчас особенные условия для вынужденных переселенцев. Все ученики смогут под присмотром нашего психолога подготовиться к обеим частям экзаменов в ТСЦ (ГАИ) Киева: теоретический экзамен состоящий из двадцати тестов и практический экзамен, состоящий из ряда маневров по городу и автодрому:

  • разворот автомобиля в три приёма;
  • остановка авто на подъеме;
  • боковая парковка и заезд в гараж не задев учебных конусов;
  • правильно, согласно ПДД проехать все типы перекрестков: как регулируемые, так и не регулируемые, равнозначные и не равнозначные;
  • перестроение по полосам во время движения по улицам Киева;
  • объезд и обгон транспортных средств, и правильная остановка автомобиля с указанием правого поворотника (рычаг управления на руле автомобиля).

автошкола академгородок и житомирская

Наши курсы вождения проверены временем и уже сотни выпускников управляют автомобилем благодаря автошколе Азов Автоскул. Цены на обучение вождению у нас очень демократичны, а конкретную цену можно посмотреть на странице http://auto-learn.kiev.ua/index.php/tseny-obucheniya. В любом случае актуальные цены и время обучения стоит узнать по телефонам: (063) 340-31-85, (097) 897-99-97.

Курсы вождения «Азов Автоскул» расположены в Святошинском районе столицы Украины.

Около метро Житомирская и Академгородок. Всем киевским студентам, проживающим на Софиевской, Южной и Петропавловской борщаговке будет удобно добираться к нам на занятия удобным маршрутным транспортом (Номер маршрута № 720, 716, 721, 23; автобус № 30, 56). Даже от Новобеличей ходит маршрутка № 200. С Чайки удобно добираться автобусом № 37. От метро Нивки и Святошин ходят маршрутки 23, 230, 5к+7, троллейбусом 7. Максимальное время в пути занимает от пятнадцати до двадцати минут. Стоит отметить, что от метро Житомирская и метро Академгородок можно дойти пешком за пять-семь минут.

На наших курсах вождения есть возможность обучать учеников и онлайн, о чем вы можете прочитать на странице http://auto-learn.kiev.ua/index.php/on-line
Сейчас очень много информации по управлению авто, правилам безопасности, а также по изучению ПДД можно получить благодаря ОНЛАЙН обучению!